добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках открылся первый ресторан «Макдоналдс»

26 69 фото
27 мая в городе Великие Луки по адресу: улица Вокзальная, дом 13б состоялось торжественное открытие первого ресторана «Макдоналдс». Обеспечивать самое быстрое обслуживание в новом ресторане компании будут 80 сотрудников.

С приветственным словом к великолучанам обратился старший менеджер по производству компании «Макдоналдс» Юрий Бобровенко: «Дорогие гости, уважаемые жители Великих Лук, сегодня предприятие всемирно известной компании «Макдоналдс» впервые открывает свои двери в вашем городе. Уже 25 лет, более 500 ресторанов во многих городах России обслуживает своих посетителей на самом высоком уровне в дружелюбной и уютной атмосфере. И теперь, у вас будет замечательная возможность, познакомится с основными принципами работы наших ресторанов, которые базируются на поддержании высоких стандартов качества обслуживания».

К участникам мероприятия также обратился заместитель главы города Сергей Агарев, который отметил что открытие ресторана «Макдональдс» в Великих Луках — это знаковое событие, которое положительно скажется, как на трудоустройстве горожан, так и на их досуге. Начальник отдела промышленности транспорта и малого предпринимательства администрации города Виктор Фролов, в свою очередь заверил руководство ресторана, что городские власти будут оказывать им всевозможную поддержку.

Также перед присутствующими выступил генеральный директора торгового центра «Апельсин» Виталий Яковлев, который поблагодарил руководство ресторана за успешно реализованный совместный проект и пожелал коллективу великолукского «Макдоналдса» успехов и процветания.

Первый в городе ресторан «Макдоналдс» имеет 58 посадочных мест, а его летняя площадка — 40 мест. В новом «Макдоналдсе» используются самые современные сервисные платформы компании.

В первом ресторане «Макдоналдс» в Великих Луках реализована концепция «МакАвто» с оснащением по последнему слову техники — электронными терминалами для приема заказов COD Tandem. Для развлечения самых маленьких посетителей ресторан оборудован большой детской комнатой с интерактивными играми, в которой на постоянной основе будут проводиться детские утренники и дни рождения.

Ресторан работает с 7:00 до 24:00, в его оформлении использовалась дизайнерская концепция LIM FOOD — современная концепция «Макдоналдс», которая используется в ресторанах компании во всем мире: интерьер выдержан в ярких и веселых тонах.

«Компания «Макдоналдс» всегда была «народной»: и с точки зрения географии ресторанов, и по количеству сотрудников, и самое главное — с точки зрения наших многочисленных посетителей. Только в России в день мы обслуживаем более миллиона человек, а за 25 лет работы обслужили 3,7 миллиарда человек. Как отметил Хамзат Хасбулатов, президент «Макдоналдс» в России и центральной Европе: «Это фактически половина населения планеты».

Комментарии

  • делетед 27 мая 2015 14:48 #
    вот оно счастье!
  • mickey 27 мая 2015 14:49 #
    даже не верится)
  • soxa 27 мая 2015 15:03 #
    "Заряница" на открытии "Макдональдса") лол))
    • finance 27 мая 2015 15:11 #
      заряница да) только скорее не лол, а тролл}}}
  • finance 27 мая 2015 15:17 #
    пешеходный переход им придется нарисовать снова через дорогу
  • ANDPROX 27 мая 2015 15:32 #
    Это позор для города, области, России и официальной позиции лидера государства по отношению к США.
    • finance 27 мая 2015 15:40 #
      конечно позор. надо по всей стране закрыть маки, а работников отпустить на волю, авось как-нибудь прокормятся
      • ANDPROX 27 мая 2015 15:44 #
        не закрыть, а национализировать и открыть ну например крошку-картошку. А работники там одни гастробайтеры (Москва, Питер на 100%). Макдональдсы строят не для создания рабочих мест.
        • finance 27 мая 2015 15:54 #
          Владимир Вольфович, Вы???
          • ANDPROX 27 мая 2015 16:28 #
            одназначно нет.
            • mickey 28 мая 2015 9:26 #
              да, и ещё тогда следует все айфоны выбросить на помойку, это ж тоже американская продукция
    • Денис Шпаликов 27 мая 2015 16:02 #
      пфф. они будут налоги в городскую казну платить. что в этом плохого?
      • ANDPROX 27 мая 2015 16:29 #
        ах-ах. какие налоги?
      • ANDPROX 27 мая 2015 16:33 #
        ООО Макдональдс" в Луках зарегистрировано? В чью казну? Откуда вы беретесь таких беcтолковые?
        • Денис Шпаликов 27 мая 2015 16:53 #
          ну ты с начало на собственные вопросы ответь. а затем уже ярлыки вешай.
  • Gavrik 27 мая 2015 15:41 #
    интересно были слышны звуки взрывов! Это шарики взрывались или лопались штаны и расширялась кость у детишек?)
    • Денис Шпаликов 27 мая 2015 16:01 #
      это мозг у тебя взорвался. ты бы форточку открыл. проветрил помещение.
  • Ник 27 мая 2015 17:46 #
    Молодцы!
  • Mak 28 мая 2015 9:22 #
    УРААААА! Я наконец наберу массу!!!
  • Александр Матвеев 28 мая 2015 10:08 #
    Вот тоже событие планетарного масштаба. В городе полно кафе, где за 180-200р можно быстро купить и слопать полноценный обед, но все прутся в эти фастфуды, в которых дороже, не быстрее, чем бизнес-ланчи, ну и конечно же вреднее. Хотя если едешь в дальнюю дорогу и по пути можно выбрать из непонятного придорожного кафе и сетевого фастфуда, я выберу второй.
  • forr 28 мая 2015 15:27 #
    Фоты просто бомба)) столько эмоций на лицах.
    Агарев, Заряница, перерезание ленточки!!! Жаль нет медведя на поводке с банджо}}}
    А что за чел с перхотью, георгиевской лентой и картохой фри в кармане?
    И два Оскара актеру в роли Рональда Макдональда!! ахахаха))
  • Фёдор Ычь 29 мая 2015 11:10 #
    Дружбовокзальный район теперь островок мечты рукопожатности и цывилизации-мечта прочто мечта,светлый образ...Торг.центр, и тепиерь МД-ешь-потребляй...