добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках прошел деловой форум «Малый и средний бизнес: актуальный разговор»

0 видео
Накануне Дня российского предпринимательства информационно-консультационный центр по работе с малым и средним бизнесом г. Великие Луки при поддержке администрации города провел деловой форум «Малый и средний бизнес: актуальный разговор».

В рамках форума прошли консультации и семинары, мастер-классы, а в бизнес-инкубаторе «Новация» состоялся круглый стол, на котором шла речь о перспективах развития предпринимательства в нашем городе.

Открывая заседание круглого стола, в котором приняли участие руководство города, представители налоговой службы, пенсионного фонда, центра труда и занятости и бизнес-сообщества, заместитель главы города Сергей Агарев поздравил предпринимателей с праздником и отметил, что в нашем городе в течение многих лет успешно реализуется ряд программ по оказанию помощи и поддержки представителям малого и среднего бизнеса.

От лица городского бизнес-сообщества участников круглого стола поздравил председатель великолукского отделения всероссийской общественной организации «Опора России», депутат великолукской городской думы Александр Емельянов и заметил, что это праздник людей, умеющих много и хорошо работать, и самое главное, добиваться поставленных целей и задач, ведь именно от них зависит успех во всех сферах экономики. Также Александр Емельянов поблагодарил предпринимателей за участие в различных благотворительных проектах и вклад в развитие города Великие Луки.

В процессе заседания обсуждались различные актуальные вопросы предпринимательской деятельности, директор бизнес-инкубатора «Новация» Ольга Бугаева рассказала о возможностях, которые готово предоставить учреждение начинающим предпринимателям, а директор информационно-консультативного центра Галина Ковалева вручила благодарности активным участникам встреч и семинаров.

Целью подобных мероприятий является развитие деловых и личных связей, обсуждение актуальных вопросов предпринимательской деятельности в формате конструктивного диалога между властью и бизнесом.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх