суббота, 20 апреля 2024

Великолукские самбисты завоевали 10 золотых медалей на соревнованиях в Пскове

0 10 фото
В Пскове прошел турнир по самбо, посвященный памяти победы в Ледовом побоище. Участие в этих соревнованиях приняли и великолукские спортсмены, которые заняли призовые места во всех категориях, в общей сложности завоевав 10 золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали.

В частности, среди юношей 14 — 16 лет:

до 59 кг — 1 место — Воробьев Андрей (тренер Симонов Андрей)
до 71 кг — 1 место — Соколов Роман (тренер Моисеев Борис)
свыше 71 кг — 1 место — Данилов Виталий (тренер Симонов Андрей)

среди юношей 11 — 13 лет:

до 65 кг — 1 место — Балакин Игнатий (тренер Симонов Андрей)
до 71 кг — 1 место — Бойцов Игорь (тренер Мартюшов Андрей)
свыше 71 кг —- 1 место — Стрелков Алексей (тренер Мартюшов Андрей)

среди мужчин:

до 68 кг — 1 место — Москвенков Дмитрий (тренеры Симонов Андрей, Шумейко Федор)
до 82 кг — 1 место — Миронов Фёдор (тренер Шумейко Федор)

среди девушек:

до 65 кг — 1 место — Астровская Карина (тренер Шумейко Федор)
свыше 65 кг — 1 место — Репина Карина (тренер Шумейко Федор).

Кроме этого, великолукские самбисты приняли участие во всероссийском турнире по самбо памяти героев спецназа. На этих соревнованиях воспитанник Андрея Симонова Кирилл Титов занял третье место, а подопечные Бориса Моисеева Иван Чербаев и Максим Соколов заняли первое и третье место соответственно.