добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Команда Великих Лук в финале

0
Стартовал второй игровой день в 13 часов матчем, в котором встречались команда Псковского района с командой Себежа. Уже в первом тайме футболисты Себежа заявили о своих притязаниях на победу, выиграв его со счётом 4:0. Во втором тайме игра приняла более упорный характер с обилием голов. В итоге команда Себежа забив на один мяч больше, одержала победу — 8:3.

Во встрече Пустошки с Дедовичами борьбы не получилось. Своё преимущество команда Дедовичей воплотила в 9 забитых мячях, на что Пустошка ответила только одним. В итоге — 9:1 в пользу Дедовичей.

Упорным получился третий матч, в котором впервые в турнире была зафиксирована боевая ничья — 1:1. Именно так закончили свою встречу команды Пскова и Опочки, забив по мячу друг другу.

Третью победу подряд в группе «Б», сделав весомую заявку на выход в финал, одержала команда Великолукского района, переиграв Печоры — 4:2.

Следом третью победу в своей группе «А» одерживает команда Великих Лук, громя футбольный коллектив Псковского района с рекордно крупным счётом — 10:2. Голы в этом поединке у великолучан на счету Алексея Петрова — четыре мяча, Алексея Семёнова — два мяча, Вячеслава Воробьёва, Дмитрия Кочешкова, Андрея Полотенко и Юрия Ткачёва — по одному. Хозяева этой победой досрочно решили свой вопрос по выходу в финал. Даже при проигрыше великолучан в воскресном матче Пустошке и победе Дедовичей или Себежа, команда Великих Лук с учётом выигрыша в личной встрече окажется выше любого из этих коллективов.

Проиграв хозяевам турнира — 2:10, команда Псковского района первой из 10 участников завершила матчи группового турнира, потерпев поражения во всех четырех поединках. Теперь неудачник группы «А» будет поджидать аутсайдера из группы «Б», с которым и проведёт встречу за девятое место.

В предпоследнем матче второго игрового дня команда Печор переиграла бежаницкий коллектив – 6:3.

После чего всё внимание болельщиков было приковано к последнему субботнему поединку в котором команда Пскова играла с коллективом Великолукского района. Псковичи, имея в своём активе победу и ничью, встречались с лидером группы «Б», выигравшим все три предыдущих матча. Упорный поединок завершился победой псковичей – 3:1.

Теперь судьба первого места в группе «Б» будет зависеть от результата матча Псков — Печоры. Победит Псков, тогда он в финале. Если Печоры окажутся сильнее в этом матче и выиграют его, то в финале команда Великолукского района. Ничейный исход этой встречи в пользу Великолукского района.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх