добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великие Луки лидируют в чемпионате области по мини-футболу

0
С 10 апреля на протяжении трех дней в Великих Луках пройдут матчи финала чемпионата Псковской области по мини-футболу среди 10 команд, прошедших отборочные соревнования. Все участники разбиты на две группы. В группе «А» ведут борьбу команды из Великих Лук, Пустошки, Дедовичей, Себежа и Псковского района. В группе «В» — команды из Пскова, Печор, Бежаниц, Опочки и Великолукского района.

Матчем открытия 10-го апреля стала встреча Великих Лук и Дедовичей, которая началась в 14 часов. Едва прозвучал свисток главного судьи матча Артура Александрова, как футболисты Дедовичей организовали продолжительную осаду ворот великолучан. Пять стартовых минут Виктору Куранову удавалось сохранять свои ворота сухими, но на шестой минуте и он оказался бессилен, чтобы отвести угрозу после удара игрока Дедовичей. Спустя десять минут счет сравнял Игорь Трофимов, а незадолго до перерыва Вадим Баранов вывел хозяев вперёд — 2:1.

Баранов забил и третий мяч в ворота команды Дедовичей. Гости сумели сократить отставание, сделав счет 3:2. Финальную точку в матче за три минуты до свистка поставил Алексей Петров — 4:2.

Волевая победа великолукской команды в стартовом матче — хороший задел на лидерство в своей группе.

Команда Великих Лук выступала в следующем составе: Куранов Виктор (вратарь), Баранов Вадим, Воробьев Вячеслав, Исаев Станислав, Кочешков Дмитрий, Мартыненков Юрий, Петров Алексей, Полотенко Андрей, Семёнов Алексей, Тихомиров Андрей, Ткачёв Юрий, Трофимов Игорь (капитан).

Главный тренер: Парфеньев Иван, помощник тренера: Быковских Денис.

Спустя четыре часа, великолучане вновь вышли на поле. На этот раз в роли их соперника предстала команда Себежа. В упорной борьбе хозяева и в этом матче одержали победу со счетом 5:4 и единолично с шестью очками возглавили турнирную таблицу в группе «А». Забитыми мячами у команды Великих Лук в этом поединке отметились Вадим Баранов, Игорь Трофимов с пенальти, Станислав Исаев и Алексей Семенов.

Во второй группе после двух побед в двух матчах с шестью очками лидирует команда Великолукского района. При этом команда демонстрирует на групповом этапе самую результативную атаку, забив в ворота соперников 11 мячей.

В субботу, 11 апреля, в рамках второго игрового дня состоятся очередные 8 матчей — по четыре в каждой группе, по итогам которых команды Великолукского и Псковского района первыми завершат игры группового этапа. Остальные 8 команд проведут последних 4 групповых поединка уже в воскресенье.

После завершения игр группового этапа во второй половине дня пройдут матчи за 3 — 10 места. Финальный поединок начнётся в воскресенье в 18 часов.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх