добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На открытии обновленного магазина «Мебельный №1» будет разыгран приз в 10 000 рублей

0
Около двух лет назад любимый многими поколениями великолучан магазин «Мебельный №1» вернулся в свое историческое здание по адресу Дьяконова д.1. Осенью 2013 город отметил это событие с размахом: любой желающий мог принять участие в лотерее и выиграть приятный подарок. Но время не стоит на месте, и сотрудники магазина продолжают радовать своих посетителей.

11 апреля в «Мебельном №1» снова праздник: здесь отметят расширение торговой площади до 5 000 кв.м. В связи с этим у горожан опять появится возможность принять участие в розыгрыше ценных призов, самый крупный из которых — сертификат на сумму 10 000 рублей.

За время ремонта коллектив «Мебельного №1» постарался сделать торговое пространство максимально удобным для покупателей. Благодаря групповому распределению товаров найти всё необходимое для дома стало намного проще. Новое функциональное решение позволит увидеть как тот или иной предмет мебели будет смотреться в интерьере и даже поможет до мелочей продумать обстановку всей комнаты. Так на первом этаже представлены, в основном, идеи дизайна спален и детских, плетеная мебель из ротанга, разнообразный текстиль. В залах второго этажа покупатели смогут найти всё для оформления гостиных, начиная от электрокаминов заканчивая коврами и журнальными столиками. На третьем — бытовая техника, посуда и другие предметы, необходимые хозяйкам на кухне.

Ассортимент обновленного магазина настолько широк, что перечислить всё невозможно. Кроме представленных в залах образцов, покупатели могут выбрать необходимые предметы интерьера с помощью многочисленных каталогов, с которыми можно ознакомиться непосредственно в магазине. О товарах, которые уже есть в наличии, можно узнать, посетив интернет-магазин Луки.Маркет, где у «Мебельного №1» также есть торговая площадка.

Стать счастливыми обладателями комплектов постельного белья, аксессуаров, других полезных мелочей для дома или сертификата на сумму 10 000 рублей великолучане смогут на торжественном открытии обновленного магазина, которое состоится 11 апреля в 12:00. Необходимо лишь иметь при себе информационную листовку с приглашением и лотерейный билет, которые можно получить на улицах города. Кроме того, на празднике будет работать дизайнер, который поможет всем желающий подобрать оформление любого жилого пространства. Торопитесь принять участие!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх