добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В администрации города обсудили меры по противодействию коррупции

0
Под председательством главы администрации города Великие Луки Виктора Каменского Совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Великие Луки» рассмотрел ряд важных вопросов, связанных с организацией мер по исполнению законодательства Российской Федерации по борьбе с коррупцией.

Советник Главы города Великие Луки Юрий Ишков довел до Совета анализ эффективности мер по профилактике, выявлению и пресечению фактов коррупции, ее причин и условий в муниципальном образовании «Город Великие Луки».

Об итогах деятельности комиссии Администрации города Великие Луки по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2014 год и за 1 квартал 2015 года доложил первый заместитель Главы Администрации города Великие Луки — Всеволод Куплайс.

О практике реализации мероприятий по недопущению коррупции при размещении заказов для муниципальных нужд Администрации города Великие Луки в рамках исполнения Федерального закона Российской Федерации от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» рассказал председатель Комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд Станислав Назаренко.

Проанализировав осуществлённые на обсуждаемых направлениях меры по исполнению законодательства Российской Федерации по борьбе с коррупцией, Совет принял соответствующие решения по каждому вопросу.

В работе Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Великие Луки» также приняли участие: депутаты Великолукской городской Думы: Александр Емельянов, Татьяна Ефимова, Владимир Иванов, Юлия Ярышкина, начальник управления по профилактике правонарушений, противодействию коррупции, защите прав и социальной адаптации несовершеннолетних и отдельных категорий граждан администрации г.Великие Луки Виктор Костюченко, председатель Великолукского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентин Афанасьев, заместитель начальника правового управления Алексей Сотников, консультант правового управления Администрации города Галина Бойкова.
Источник: Пресс-служба администрации города

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх