добавить новость
суббота, 4 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках заработал бесплатный ресурс для строителей и ремесленников

8
Рады представить новый интернет проект «Ремесленно-строительная выставка». Ремесленно-строительная выставка tk888.ru — это сайт, на котором размещены персональные страницы мастеров различных специальностей, живущих и работающих в Великих Луках и не только.

На персональной странице мастера вы найдете информацию о сфере деятельности конкретного специалиста, условиях сотрудничества с ним, контактную информацию (номера телефонов, электронную почту, ссылки на личные сайты), фотографии и видео работ.

На данный момент на Ремесленно-строительной выставке tk888.ru представлены страницы различных ремонтных и строительных бригад, швейных мастерских, домашних мастеров, дизайнеров, мастеров художественной росписи, витражные мастера и других специалистов.

Мы очень внимательно относимся к размещению информации в каталоге мастеров и представляем вашему вниманию исключительно высококвалифицированных специалистов своего дела, чтобы максимально приблизить мир, созданный талантливыми умельцами к людям, нуждающимся в их опыте и работах. Мы стремились сделать так, чтобы пользоваться сайтом было удобно и просто любому, даже самому неискушенному посетителю.

Ремесленно-строительная выставка не является посредником между заказчиком и мастером. Информация на сайте для заказчиков и гостей абсолютно бесплатна, то есть, выбрав страницу нужного специалиста, вы будете общаться непосредственно с самим мастером.

Ремесленно-строительная выставка tk888.ru открыта для сотрудничества. Если вы — мастер или знаете талантливых мастеров, мы с удовольствием предоставим страницы нашего ресурса для рассказа о себе и своих услугах аудитории.

Добро пожаловать на выставку и удачи.
Соседи60

Комментарии

  • ГадкийЯ 10 марта 2015 15:50 #
    Дохлый сайт. Начиная с доменного имени "ни о чем", и заканчивая пустотой на страницах. Сначала нужно было мастеров наприглашать и наполнение сделать, а потом уже себя пиарить... В.Луки, одним словом.
  • Флинт Локвуд 10 марта 2015 17:50 #
    А ,по- моему ,хороший сайт,всё понятно где и что,а мастера подтянутся со временем...,а насчёт "В.Луки,одним словом" так может создашь чего- нибудь для родного города вместо того ,чтобы бренчать языком без толку...!
    • ГадкийЯ 11 марта 2015 23:29 #
      Ну вот и ботьё подтянулось, рекламный пост поддержать)) Языком брянчишь как раз ты, а я даю дельные советы (благо опыт есть) организаторам сего эммм... "стартапа", которые думают, что эксклюзив создали. Зачем этот местечковый сайт, который с таким вот пустым началом, неизвестно сколько будет "подтягивать" участников и покупателей. Есть Ярмарка Мастеров - отличный, раскрученный портал, который реально продает рукожопия майстеров всея руси}}}
      • Андрей 18 марта 2015 12:38 #
        Гадкий, чо тебя так зацепил этот стартап то? Каким местом он тебя тревожит?)) В Луках еще много всяких разных инет стартапов, покидать тебе ссылок? На каждый напишешь рецензию свою, твое мнение оч важно для нас))
        • ГадкийЯ 19 марта 2015 20:34 #
          Я так понимаю наш уютный чатик посетил творец сея ресурса? }}} Давай, накидай ссылок, попробую порецензировать, раз вам так важно мое мнение)
          • Андрей 19 марта 2015 20:53 #
            про твое мнение - это был сарказм, если ты не понял. а создателям этого ресурса могу посоветовать поменьше обращать внимание на мнения вездесрущих графоманов. собаки лают, караван идет.
            • ГадкийЯ 19 марта 2015 23:35 #
              Сарказм?}}} Ну-ну, детка, не тужься так сильно, подливой всех забрызгаешь) Создателям данного ресурса нужно конструктивно внимать критику, а не успокаиваться никчемной поддержкой всяких горлопанов.
              • Андрей 20 марта 2015 18:37 #
                воу-воу, тормози, какая я тебе детка?)) ты всех мужиков детками называешь?