добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В клубе «С-Фитнес» продолжается проект «Будь в форме»

0 6 фото
В клубе «С-Фитнес» продолжается проект «Будь в форме». Пришло время познакомиться поближе с участниками и узнать, как они тренируются, каких правил придерживаются и что говорят их тренеры.

Вот некоторые из них.

Снеткова Лариса, 47 лет, 162 см рост, 83 кг. Тренер: Яна Курчикова

Лариса — молодая, энергичная бабушка. У нее взрослая дочь и недавно родилась внучка.

Цель, которую Лариса поставила перед своим тренером — похудеть! Самое главное для Ларисы — наладить питание: перестать голодать, а принимать пищу 4 — 5 раз в день, исключив вредные продукты.

Тренировочная программа участницы не так проста: Трижды в неделю она занимается с тренером в тренажерном зале, два раза в неделю Лариса посещает групповые тренировки: силовой класс или пилатес.

Так как подопечная Яны находилась в депрессивном настроении, мы направили ее на зажигательные танцевальные тренировки «Зумба», что в значительной степени подняло Ларисе настроение и повысило жизненный тонус.

Наталья Веселова, 19 лет, вес — 78 кг. цель — сбросить 18 кг. Тренер: Маргарита Ковалева

Наталья поскромничала и не сказала нам свой возраст, но мы-то знаем, что ей всегда 19 лет!

Три года назад Наталья родила ребенка, но пока не может прийти в форму после родов, вес никак не уходит. Справиться с этой проблемой ей поможет тренер Маргарита.

Проанализировав образ жизни, проблемы и пожелания Натальи, Маргарита спланировала для нее индивидуальную программу тренировок, включающую разминку — бег на дорожке, суставную гимнастику и небольшую растяжку перед тренировкой, силовые тренировки на все группы мышц с собственным весом или небольшими отягощениями — 3 раза в неделю продолжительностью 45 — 50 минут. Для улучшения настроения, гибкости и пластичности Рита порекомендовала Наталье заниматься Зумбой два раза в неделю. В качестве кардионагрузки после основной тренировки предусмотрено 10 — 15 минут интенсивной ходьбы на беговой дорожке, каждую неделю время увеличивается по 5 минут. Рекомендации по питанию: сбалансированное, исключая фаст-фуд и полуфабрикаты.

Наталья Орлова, 23 года, рост 176 см, вес 63 кг. Тренер: Настя Вулла

Цель, которую поставила Наталья перед собой и перед клубом — подготовиться к свадьбе, а времени осталось совсем немного. Вызов принят!

Наталья хотела бы выглядеть стройнее, сбросить несколько килограммов, сделать свое тело более рельефным и спортивным, чтобы больше нравиться своему жениху и себе.

Тренер также добавила, что они будут работать над силой и выносливостью девушки.

Узнав об образе жизни Натальи: сидячая работа, низкая двигательная активность, Настя приняла решение нагрузить Наталью большим количеством активных тренировок и разнообразной аэробной нагрузкой, так как количество занятий в расписании позволяет это сделать.

Чтобы достичь цели, Насте и Наталье также придется поработать над питанием Наташи, так как одна из задач — выработать правильный рацион, не позволяющий жиру откладываться в дальнейшем.

Настя рекомендовала своей подопечной регулярные тренировки в тренажерном зале и функциональные тренировки в группе. Настя планирует задействовать специальное оборудование — петли TRX для увеличения эффективности тренировок и разнообразия нагрузки. Общее время тренировки будет составлять от 60 до 90 минут с учетом кардио упражнения после тренировки в течение 20 минут.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх