Новости
Новости

На чемпионате России по стрельбе из блочного лука великолучанки заняли 2 место

0 96 фото + видео
Завершился чемпионат России по стрельбе из блочного и классического лука, который проходил со 2 по 5 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец». В командном финальном первенстве среди мужчин по стрельбе из классического лука на первом месте — команда из республики Тыва, на втором — Республика Бурятия, на 3 месте — команда Ямало-Ненецкого АО.

Среди женщин первое место — у команды республики Бурятия, на втором месте — спортсменки из Забайкальского края, а на третьем — команда Республики Саха.

В стрельбе из блочного лука среди мужчин первое место — у команды Забайкальского края, на втором месте — Московская область, на третьем — Ямало-Ненецкий АО. Среди женщин победу одержала команда из Москвы, на втором месте — великолукские лучницы, на третьей ступени пьедестала — спортсменки из Санкт-Петербурга.

В личном финальном первенстве места распределились следующим образом:

Классический лук:

  • 1 место — Александр Кожин (Московская область) и Валерия Мыльникова (Забайкальский край);
  • 2 место — Баир Цыбекдоржиев (Бурятия — Московская область) и Ксения Перова (Свердловская область);
  • 3 место — Артем Махненко (Москва) и Саяна Цыремпилова (Забайкальский край);

Блочный лук:

  • 1 место — Виталий Носков (Башкортостан) и Наталья Авдеева (Калининградская область);
  • 2 место — Чингис Ринчино (Ямало-Ненецкий АО) и Мария Виноградова (Орловская область);
  • 3 место — Алесандр Дамбаев (Забайкальский край) и Альбина Логинова (Москва).


Луки.ру
Наверх