Новости
Новости

Загородный отель «Волынь» приглашает окунуться в прорубь на Крещение

0
Купание на Крещение — традиция в современной России сравнительно новая. По мнению церковнослужителей, в самой этой традиции нет ничего плохого, только надо понимать, что церковь никого к купанию в холодной воде не принуждает. Особенно тех, кто страдает болезнями дыхательных путей, сердечно-сосудистыми заболеваниями.

И, как напоминают священники, само по себе окунание в крещенскую прорубь от грехов не избавляет.

Загородный отель «Волынь», расположенная на полуострове, приглашает всех желающих окунуться в воды Жижицкого озера в специально подготовленной безопасной проруби. Если религиозная сторона вас не очень интересует, то сможете просто приобщиться к здоровому образу жизни и посетить русскую баню с последующим окунанием в прорубь. Ну а если вы боитесь нырять в озеро, для вас около бани установлена купель с подогревом, при этом температуру можно выставлять по усмотрению гостей. На территории «Волыни» к услугам посетителей имеются две русские бани, а также сауна и джакузи. В банях имеются комнаты отдыха, где можно расслабиться. Кроме традиционной русской бани для отдыхающих работает сауна.

После оздоровительных процедур у вас в собственном распоряжении оказывается небольшой уютный двухэтажный домик или целый коттедж прямо в окружении леса в непосредственной близости от бани и озера.

В последнее время, отправляясь на загородный отдых, стало очень популярно арендовать небольшой домик или коттедж для всей семьи или большой компании друзей. Такая аренда очень выгодна как с финансовой стороны вопроса, так и в плане удобства и комфорта.

Отдел бронирования загородного отеля «Волынь»: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82.

E-mail: zakaz@volyn60.ru.

Узнать подробности, а также адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха — www.volyn60.ru.
Луки.ру
Наверх