добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Детям и пожилым людям из Невельского района вручили новогодние подарки от ЗАО «ЗЭТО»

0 6 фото
В преддверии новогодних праздников заводчане нанесли визит сразу в два социальных учреждения деревни Туричино (Невельский район) — в дом-интернат для престарелых и инвалидов и в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Традиционным поводом для таких предновогодних встреч с ветеранами и молодёжью стало вручение сладких новогодних подарков от депутата Псковского областного Собрания, генерального директора ЗАО «ЗЭТО» Александра Козловского, который на протяжении многих лет является членом попечительского Совета Туричинского дома-интерната.

Как отметила Наталья Тарасенко, директор учреждения, в котором проживает около тридцати пожилых людей из различных районов Псковской области, нуждающихся в особой заботе, Александр Николаевич всегда откликается на просьбы о помощи по созданию комфортных условий для проживания, а также никогда не забывает поздравить их с Новым годом и Рождеством.
«Пожилые люди с большой теплотой принимают такие подарки, им очень приятно, что о них помнят, проявляют участие и, конечно же, это поднимает им настроение»,
— добавила Наталья Васильевна, передавая сердечную благодарность Александру Козловскому за доброту, заботу и внимание не только к проживающим в доме-интернате, но и к дружному коллективу работников, которые также не остались без подарков.

С искренней радостью встретили представителей ЗАО «ЗЭТО» воспитанники и персонал социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, которые в этот раз, как и в предыдущий год, не остались без чуткого внимания Александра Николаевича. В беседе с заводчанами дети подробнее узнали о работе завода электротехнического оборудования, в свою очередь рассказали о том, как проходит их жизнь, о своих увлечениях, о важности дружбы и взаимопомощи, поделились своими мыслями о том, какой профессией хотят овладеть, причём некоторые выразили желание прийти работать на завод, получив рабочую специальность.

В завершение встречи в знак признательности за проявленное к ним внимание дети передали в качестве сувенира небольшую елку, сделанную своими руками. Также они пожелали заводу успехов и процветания, чтобы развивалось производство, а у заводчан всегда была работа, и чтобы в новом году все были здоровы и счастливы.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх