Новости
Новости

Из гаража пенсионера угнали ВАЗ 2104

0
В период с 13:00 пятнадцатого декабря до 13:00 двадцать второго декабря неизвестный, сорвав навесной замок с гаража ГСК «Междупутье», угнал автомобиль ВАЗ 2104 1986 года выпуска темно-бежевого цвета с находившимся в нем имуществом: инструментами, тросом, огнетушителем, аптечкой, аварийным знаком.

Приметы автомобиля: капот и боковые части кузова покрашены бежевой краской, чехлы сидений в салоне темно-синего цвета. Ущерб для великолучанина 1946 года рождения составил 26 800 рублей.

В период с 12 по 22 декабря, сорвав замок с дверей сарая во дворе дома №27/1 по улице Лизы Чайкиной, неизвестный похитил компрессор и багажный бокс. Ущерб для мужчины 1974 года рождения составил 12 500 рублей. В краже подозревается великолучанини 1971 года рождения, не работает, ранее судим.
Луки.ру
Наверх