добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский поддерживает развитие массового спорта

0
Великие Луки по праву считаются спортивным городом. Здесь ежегодно проводятся международные чемпионаты по воздухоплаванию, турниры по самбо и боксу, чемпионаты по стрельбе из лука и велоспорту, многие известные спортсмены приносят славу родному городу, одерживая победы на соревнованиях различных уровней. И это не случайно.

Ведь в Великих Луках живут неравнодушные люди, вносящие вклад в развитие спортивного движения в городе на Ловати. Одним из таких людей является депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский.

Отметим, что на счету у Александра Николаевича много добрых дел на благо великолучан и родного города — это и регулярная помощь учреждениям образования, детским спортивным клубам, творческим коллективам, православным храмам, общественным организациям и малоимущим семьям. Не так давно Александр Козловский возглавил великолукскую федерацию бокса, поддержав добрые традиции развития в нашем городе такого популярного вида спорта. Также он является президентом федерации Псковской области по стрельбе из лука, поэтому благодарны ему за помощь и великолукские лучники, чьи имена значатся в победных таблицах чемпионатов мира, Европы и России. Не остаются без внимания депутата и футболисты городского клуба «Луки-Энергия», успешно выступающие на играх различных уровней.

По мнению Александра Николаевича, любовь к спорту начинается с детства, поэтому если в каждом дворе будет свой спортивный уголок, то и ребята смогут с пользой проводить своё свободное время на свежем воздухе и приобщаться к спорту. С этой целью при поддержке депутата Псковского областного Собрания, генерального директора ЗАО «ЗЭТО» Александра Козловского сразу в пяти дворах северного микрорайона города Великие Луки появились новые спортивные комплексы, а также качели и скамейки. Как известно, деятельность по благоустройству дворовых территорий ведётся депутатом регулярно и осуществляется в продолжение начатой им работы по реализации наказов своих избирателей. А установить малые архитектурные формы на детских площадках по улице Вокзальная д. 30, ул. Дружбы д. 33 корп.1, д.№41 и 39 корп.1, переулок Пескарёва д. 3, ул. Нелидовская д. 3 помогли сотрудники завода электротехнического оборудования, который возглавляет Александр Козловский.

Безусловно, подобные акции с благодарностью воспринимаются и самими жителями округа №9, которые поддерживают работу своего депутата, направленную на развитие в городе массового спорта, а также приобщение горожан к здоровому образу жизни.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх