Новости
Новости

Великолучане приняли участие в тренировке с чемпионом мира по кикбоксингу Дмитрием Барановым

0 39 фото
Известный белорусский кикбоксер, мастер спорта международного класса Дмитрий Баранов провел открытую тренировку для великолучан. Двадцать второго ноября в центре единоборств собралось порядка 50 ребят от 5 лет и старше — воспитанников тренера-преподавателя, чемпиона мира по тайскому боксу 2005 и 2010 гг. по версии IFMA, чемпиона Европы 2013 по К-1 Алексея Близнева и бойцов ММА.

В программу мастер-класса вошла разминка, растяжка, работа в парах без перчаток, три раунда — «бой с тенью», восемь раундов — работа на перчатках. Во время занятия Дмитрий пояснял, как необходимо делать тот или иной прием, указывая на недочеты спортсменов. Затем в паре с Алексеем Близневым отработал ответную комбинацию после шага назад, встречные действия и другие приемы. По окончании участники встречи выполнили комплекс общеразвивающих упражнений.

В ходе мастер-класса каждый спортсмен получил множество полезной информации и нужных советов от настоящего профессионала своего дела. Сам Дмитрий тренировкой остался доволен. Он отметил, что некоторые ребята, с которыми знаком лично, выросли в профессиональном плане и делают неплохие успехи.

Добавим, что Дмитрий Баранов является чемпионом мира по К-1 и серебряным призером чемпионата Европы 2014 по К-1.
Луки.ру
Наверх