добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На Ботвина в результате ДТП погиб пешеход

22 4 фото
Сегодня, 19 сентября, в 21:15 водитель автомобиля «Рено Меган» 1990 года рождения, совершил наезд на пешехода возле дома №13 по улице Ботвина. Мужчина, переходил дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм скончался на месте.




Комментарии

  • Виктор Судаков 19 сентября 2014 23:48 #
    А почему девушка не сфоткала своим Apple пивную банку с противоположной стороны машины???
    • Андреев Денис 20 сентября 2014 14:29 #
      судаков очередной сезонный приступ? иди копи на эппл.
      • Виктор Судаков 20 сентября 2014 17:53 #
        Хоть правильно напишите ,а потом за покупками отправляйте}}}...
        • Андреев Денис 20 сентября 2014 18:24 #
          клоун, вопрос задан. ответа нет.
          • Kroha 21 сентября 2014 0:42 #
            у него осенний не дое..б))
  • Виктор Судаков 19 сентября 2014 23:52 #
    автомобиля «Рено Логан»...????? ,а может Меган...????
    извините понаберут.....
    • Kroha 20 сентября 2014 4:53 #
      Эй Вуася) если ты не можешь отличить ботинок от банки, иди лучше проспись.
      • Виктор Судаков 20 сентября 2014 17:54 #
        По умничала}}} кроха....статью писать научись.....
        • Kroha 22 сентября 2014 12:11 #
          Ты экстрасенс хренов! я ее не писал.
    • виталий невежин 20 сентября 2014 12:01 #
      а причем тут пиво?ты хочешь сказать что с пивом пешеходный переход нельзя переходить?
      • Виктор Судаков 20 сентября 2014 17:55 #
        Хоть с атомной бомбой переходите , а на дорогу тоже смотреть надо.
  • Анастасия Сергеевна 20 сентября 2014 11:34 #
    освещение на улице должно быть!что бы не было подобных случаев!
    • Сергей Михайлов 20 сентября 2014 16:48 #
      Я проезжал мимо как раз в момент ДТП ,на перекрёстке хоть глаз выколи ,освещения вообще нет,там кто угодно и кого угодно сбить может,надо обязательно наказать кто отвечает за освещение на дорогах.Из за них пострадало 2 человека.А этого могло и не быть.
      • Андреев Денис 20 сентября 2014 17:01 #
        благодаря судакову выяснили, что фото сделано на телефон. право какая должна быть вспышка. достаточное там освещение, чтобы при соблюдении скоростного режима увидеть человека идущего по пешеходному переходу. только если человек под машину не бросался самостоятельно.
        • forr 20 сентября 2014 21:53 #
          Частенько не видно, с учетом кривизны фар встречных и тяготению местного населения мимикрировать цветом одежды к среде обитания (
  • виталий невежин 20 сентября 2014 11:59 #
    Мозги должны быть а не освещение ездить не научились а блатуем на папиных машинах
  • Ник 20 сентября 2014 15:07 #
    сколько лет погибшему и какого он пола?
    • Андреев Денис 20 сентября 2014 15:11 #
      "Мужчина, переходил дорогу "
    • Кондратьев Игорь 20 сентября 2014 16:14 #
      Личность мужчины до сих пор не установлена. О его пропаже никто не заявлял.
  • katy.007 22 сентября 2014 11:02 #
    Для тех кто не сталкивался: Даже если пешеход спал бы на дороге в состоянии алкогольного экстаза или бросился под колеса автомобиля сам - Виноват ВОДИТЕЛЬ! Освещение, Погода, Качество дорожного полотна, Поведение Пешехода - Не имеет значения! В Законе точно сказано, что водитель обязан двигаться с такой скоростью которая позволит обеспечить безопасность участникам дорожного движения + водитель обязан убедиться (и рекомендуют сбрасывать скорость) в безопасном преодолении пешеходного перехода. Итого: Пешеход погиб на пешеходном переходе, это от 3 до 5 без вариантов, в лучшем случаи условно, как бы не прискорбно это звучало.
    • Читатель 23 сентября 2014 11:24 #
      Совершенно верно . Автомобиль является источником повышенной опасности, и поэтому водитель должен отдавать себе отчет в том, что вождение машины - ответственное занятие !