Новости
Новости

В Великолукском районе проводится проверка по факту гибели двух иностранцев

0
Двадцать девятого августа 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из озер в Великолукском районе двух тел 27-летних граждан Киргизии и Узбекистана. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчины скончались в результате асфиксии от попадания воды в дыхательные пути. Установлено, что накануне вечером, в момент отдыха на турбазе, они вышли в озеро на гидроцикле, который вскоре был обнаружен дрейфующим в центре водоема.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Луки.ру
Наверх