добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Концертный сезон осени 2014 обещает быть жарким

0
Нынешняя осень порадует великолукских меломанов — это заметно даже при беглом просмотре афиши. Так, уже 15 сентября наш город впервые посетит Елена Ваенга — певица, которую называют представителем новой музыкальной культуры. В творчестве Елены поражает буквально все: жанровый диапазон, сильный голос, манера исполнения, эмоциональная напряженность, искренность и проникновенность текстов. Она снискала любовь миллионов поклонников, став по-настоящему народной певицей.

Говорят, что ни один из ее концертов не повторяется, каждый проходит в каком-то особом ключе. Заводная, экспрессивная, с мощным фактурно-объемным голосом и чувственными текстами Елена— отдает всю себя зрителю, а после концерта низко кланяется за то, что он у нее есть. Согласитесь, такой исполнитель достоин внимания. Цена вопроса от 1500 до 3000 рублей.

Камерная группа «Импульс» 20 сентября представит в Великих Луках программу «Шедевры мирового рока». Произведения американских и британских музыкантов предстанут в совершенно новом, более выразительном образе, который, несомненно, понравится как любителям рок-н-ролла, так и людям никогда его не слушавшим. Величайшие звезды западной сцены Led Zeppelin, Jimi Hendrix, The Doors, The Beatles, Pink Floyd, Balack Sabbath, Metallica, Nirvana заложили основы основ рока, чтобы потом их продолжили популярные сейчас коллективы. Благодаря камерной группе «Импульс» любимые композиции предстанут в иных аранжировках и раскроются в новом ракурсе, стоит только купить билеты, стоимость которых от 800 до 2000 рублей.

Любители музыкальных инди-проектов смогут насладиться этим жанром 1 октября — на сцене ДК ЛК выступят Therr Maitz и Антон Беляев. Эта команда рвет любой танцпол, концертный зал или открытую площадку. Начав выступать около десяти лет назад, они успели поработать в различных стилях: от трип-хопа до танцевальной электроники. На счету группы участие в крупнейших музыкальных фестивалях страны: «Усадьба Джаз», «Казантип», «Вдох», Maxidrom. Участники группы прививают своим многочисленным слушателям вкус к качественной музыке, а основателя коллектива Антона Беляева сравнивают со Стингом. Стоимость билетов разнится от 1500 до 2500 рублей, но лучше уточняйте в кассах.

Ее появление в телевизионном шоу «Голос» взбудоражило тысячи зрителей. Песня Still Loving You, исполненная Наргиз Закировой надолго запомнилась даже тем, кто проект не смотрел. Необычный голос, необычная манера исполнения, необычная внешность — все это с успехом сочетает в себе эта певица. Сама Наргиз говорит, что каждый выход на сцену для нее — это маленький праздник, который она делит со зрителями. Именно это ее непревзойденное желание достучаться до слушателя и придает выступлению столько шарма. 5 октября великолепная, шокирующая, зажигательная, женственная и всегда разная Наргиз Закирова выйдет на сцену ДК Ленинского Комсомола. Знакомство с репертуаром певицы великолучанам обойдется в 1500 — 2500 рублей.

Осенний концертный сезон продолжит высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой. Певица Слава появится на великолукской сцене 21 октября. На сегодняшний день в творческом активе Славы три успешных альбома, девять клипов, главная роль в полнометражном блокбастере и, конечно, всенародное признание. Благодаря эпатажной манере поведения и неподражаемому чувству юмора, её концерты всегда собирают большое количество зрителей. Билеты на концерт, на котором певица исполнит всеми любимые хиты, можно приобрести за 1000 — 2000 рублей.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх