добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Седьмой микрорайон — место, в котором хочется жить

0 18 фото + видео
Покупка жилья — серьезный шаг, к которому следует подходить ответственно и вдумчиво. Принимая решение о приобретении квартиры, человек не просто выбирает стены или район проживания, а, прежде всего уют и атмосферу, которая будет сопровождать его на протяжении многих лет.

Согласитесь, приятно возвращаться домой и видеть ухоженный двор с множеством деревьев и цветов, удобные парковочные места, чистые подъезды. Сегодня не многие микрорайоны Великих Лук могут похвастаться такими условиями. Приятным исключением является жилой комплекс в северной части города, строительством которого занимается эксплуатирующая организация «Седьмой микрорайон».

Седьмой микрорайон — самый динамично развивающийся городской комплекс Великих Лук, жить в котором будет удобно и престижно. Он органично сочетает в себе практичность и эстетику, современные технологии и экологичность, комфорт и безопасность. Каждый из четырнадцати трехэтажных домов возводится по индивидуальному авторскому проекту. Максимальная комфортность достигается с помощью инновационных технологий, современных материалов.

В отделке фасадов намечено использование декоративного кирпича, натуральных камней, дорогостоящих пород дерева. Для некоторых строений также предусмотрена архитектурная подсветка фасадов, позволяющая расставить акценты на индивидуальных особенностях здания и сделать его заметным. Неповторимый внешний вид домов «Седьмого микрорайона» с просторными французскими балконами и декоративными архитектурными деталями представляет собой эталон красоты и удобства.

Большим преимуществом домов, расположенных на территории, является наличие оборудованного места для парковки, которое не только исключает лишнее беспокойство о безопасности автомобиля, но и экономит время.

В домах «Седьмого микрорайона» предусмотрены:

— 1-комнатные квартиры общей площадью до 47 кв.м.;
— 2-комнатные квартиры общей площадью до 67 кв.м;
— 3-комнатные квартиры общей площадью до 91 кв.м.

Каждая квартира имеет практичную планировку с удачным зонированием внутреннего пространства. Большим плюсом являются высокие, до трех метров, потолки. Для покупателей, которые желают проявить себя в качестве дизайнеров предусмотрены квартиры-студии. Единственным ограничением для владельцев станет замена несущих конструкций, в которых находятся вентиляционные каналы. Все жилые помещения сдаются в беловой отделке высшего качества, окна остеклены металлопластиковыми стеклопакетами.

Отметим, что вся территория седьмого микрорайона будет огорожена кованым забором, который при всей декоративности и ажурности элементов будет отлично скрывать территорию от посторонних. Дополнительный уровень безопасности будут обеспечивать камеры наружного наблюдения.

Как рассказал застройщик седьмого микрорайона Евгений Флям, на данный момент три дома уже сданы в эксплуатацию. К концу строительного сезона 2014 года будут полностью готовы к заселению еще два дома. «Пока мы находимся в начале своего пути, но уже достигли хороших результатов. В наших домах хотят жить, и это самое главное. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем создавать более совершенный ландшафт, который, возможно, будет включать в себя установку фонтана или пруда. Также мы задумываемся о специальных дорожках для прогулок с детьми. Идей, на самом, деле много, и мы готовы вкладывать в них все свои силы и креатив. Для нас важно создать не только максимальный комфорт, но и сломать рамки привычного представления о жилых микрорайонах», — отмечает Евгений Леонидович.

Территория «Седьмого микрорайона» уже сейчас располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортного жилья и отдыха.

Для того, чтобы узнать более подробную информацию о квартирах и получить ответы на все интересующие вопросы, можно обратиться в офис эксплуатирующей организации «Седьмой микрорайон» по адресу: ул. Белинского, д.17 или позвонить по телефонам: 5-30-13, 5-14-30.

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 18.00, выходной — суббота, воскресенье.

Опубликовано на правах рекламы

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх