добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

УФСИН России по Псковской области просит помочь сыну начальника отдела режима великолукского СИЗО

13
Мы обращаемся к Вам с огромной просьбой. Сыну начальника отдела режима ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области срочно необходима Ваша помощь. Годовалый мальчик тяжело болен. Ему требуется дорогостоящая операция. Стоимость лечения около 3,5 (трех с половиной) миллионов рублей.



Просим Вас оказать посильную помощь в сборе денежных средств на лечение маленького ребенка.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ: 4276851012560871
ПОЛУЧАТЕЛЬ: УНАНЯН АРТУР ГРАЧЕВИЧ
К/СЧ: 30101810500000000653
БИК: 044030653
ИНН: 7707083893
ОКПО: 09171401
ОКОНХ: 96130
КПП: 783502001
СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ: 40817810155030706048

Комментарии

  • Илья Артемьев 14 июля 2014 13:13 #
    ни диагноза, никаких документов, сразу реквизиты
    • Андреев Денис 14 июля 2014 14:03 #
      т.е. вас только диагноз заставит помочь?
    • Sergey Demianov 15 июля 2014 21:04 #
      Любой диагноз и документы можно и на компе сделать, толку их показывать!
  • Мария Андрианова 14 июля 2014 15:59 #
    Ну вообще это нормально, когда предоставляется вся информация о состоянии ребенка, течение болезни и сканы медицинских документов и показаний к операции.
    Люди уже с недоверием относятся к такого рода обьявлениям и просьбам о помощи.
  • Мария Андрианова 14 июля 2014 16:02 #
    Была бы указана подробная информация, думаю многие бы сразу откликнулись!
    Конечно, страшно себе представить оказаться на месте родителей, но повторюсь, информации не достаточно!
    • Андреев Денис 14 июля 2014 16:06 #
      а что вам мешает взять и обратиться в сизо? т.е. желание-тысяча возможностей, нежелание-тысяча причин.
  • Мария Андрианова 14 июля 2014 17:14 #
    Илья, попрошу Вас не играть словами!
    Надеюсь вы то уже помогли?!
    Не я прошу о помощи, заметьте!!!
    И разбираться выяснять точно не стану.
    Как сильно люди хотят чтобы им помогли так пусть побеспокояться, это мое мнение (думаю не единственное).
    На этом и закончу. Комментировать не обязательно!
    • Alexey Ulanov 14 июля 2014 17:20 #
      Согласен. Обычно так и делают.
  • Businka 15 июля 2014 14:24 #
    Как я понимаю, эта запись от имени УФСИНа опубликована, а не от имени родителей, отсюда и скупость информации и отсутствие сканов документов. Просто коллеги по работе пытаются хоть как-то помочь!!!
  • Виктор 15 июля 2014 14:43 #
    Пусть соотечественники помогают.
  • Sergey Demianov 15 июля 2014 20:53 #
    На культуру у Путина деньги в казне есть, а на лечение больных нет?