добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Семнадцатого июня воздух прогреется до 25 градусов

9
Семнадцатого июня на территории Псковской области прогнозируется переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер северо-западных направлений 4 — 9 метров в секунду. Температура по области: ночью +3…+8, днем +10…+25.

Неблагоприятных метеорологических явлений не прогнозируется.

Комментарии

  • Алиса 17 июня 2014 11:08 #
    Наши синоптики просто "выдающиеся" личности ! Такое выдают... Хоть бы иногда в окошко поглядывали прежде, чем очередной прогноз стряпать...
    • Сергей Титов 17 июня 2014 11:16 #
      а что не так?
      • Алиса 17 июня 2014 11:23 #
        С той же легкостью можно было написать: температура от 0 до +30, тоже попали бы.
        Да. составление гороскопов и прогноз погоды - самые хорошие профессии, всегда можно свалить на силы небесные, мало ли что у них там пошло не так...
        • Сергей Титов 17 июня 2014 11:27 #
          утром 10, днем 25. да и может быть в каком-нибудь Дно сейчас +10.
          • Алиса 17 июня 2014 11:36 #
            Я не в Дно, а в Луках , сейчас не раннее утро, на градуснике 10. Будем надеяться на потепление, человеку свойственно верить в лучшее.
            • Сергей Титов 17 июня 2014 11:47 #
              так здесь температура по области.
              • Алиса 17 июня 2014 13:33 #
                Все еще будете утверждать, что где-то в области сегодня возможно потепление до 25 ? При таком северо-западном ветре это вряд ли.
                Вы, наверное, синоптик? Так пытаетесь оправдать прогноз. Простите, если невольно обидела Вас.
                • Сергей Титов 17 июня 2014 13:37 #
                  ещё не вечер). нет не синоптик.
                  • Алиса 17 июня 2014 13:49 #
                    Подождем вечера. Тогда и подведем итоги.