добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В кинотеатре «Родина» в новогодние выходные можно посмотреть новинки кино

0
Период новогодних выходных — самое время для того, чтобы, покончив с семейными застольями, сходить в кино, тем более, что кинотеатр «Родина» всегда стремится показать великолучанам все самые интересные фильмы.

Долгожданная премьера этого года — «Хоббит: пустошь Смауга» в 3D, несомненно, порадует всех поклонников бессмертного произведения Толкиена. В прошлом году у всех нас была возможность отправиться в нежданное путешествие в компании старых друзей, на этот раз после успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены отправиться в Лихолесье без волшебника. Гномы обязаны завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада ужаснейшего Смауга. Узнать подробности о приключениях Бильбо можно будет все новогодние выходные.

Новое творение в формате 3D «Прогулки с динозаврами» перенесет нас в далекие времена, когда на Земле правили животные-гиганты. История о слабом динозаврике Патчи, превратившемся в сильного и смелого защитника родных и близких, научит детей и еще раз напомнит взрослым, что истинная сила человека кроется в нем самом. Поучительную историю о динозаврах можно будет увидеть с 1 по 8 января.

Немецкие кинематографисты подготовили сюрприз для маленьких посетителей кинотеатра. С 3 января в прокат выходит анимационный фильм «Тарзан», снятый в технологии 3D. Конечно, все помнят историю о знаменитом Тарзане, воспитанном в джунглях гориллами. Посмотреть новую версию о захватывающих приключениях мальчика и подружиться с дикими животными дети смогут до 15 января.

Ни один Новый год не обходится без веселых историй и курьезных ситуаций. Спустя три года, нас снова ждет встреча со старыми друзьями в новой серии картины «Елки 3». Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Татьяна Догилева, Елена Плаксина, Ирина Архипова, Анна Чиповская, Пётр Фёдоров, Лера Стреляева, Вера Строкова и другие артисты подготовили для нас богатый на события и яркий фильм, который создаст настроение волшебного праздника. Зарядка позитивом в новых елках пройдет в кинотеатре до 15 января.

В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…Узнайте, чем закончилась новогодняя история в кинотеатре «Родина» с 1 по 15 января.

Уставших от комедий зрителей старше 12 лет отвлечет новый фильм американского режиссера Карла Ринша, главную роль в котором исполняет Киану Ривз. История о таинственном страннике в экзотической стране с ее законами и традициями не оставит равнодушным никого, а технологии 3D добавят зрелищности самым напряженным моментам. Познакомиться с 47 воинами великолучане смогут с 1 по 15 января.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх