добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках открылся обновленный магазин «Мебельный №1»

12 49 фото + видео
Предприятие ООО «Мебельный №1» уже более 50 лет занимает лидирующие позиции на рынке мебели Великих Лук. Пятого октября обновленный и любимый многими поколениями великолучан магазин открылся на своем историческом месте, по адресу ул. Дьяконова, д.1.

На трех этажах просторного помещения располагается широкий ассортимент различной продукции от корпусной и мягкой мебели для дома и офиса до предметов интерьера, домашнего текстиля и разнообразных аксессуаров.

Как рассказала генеральный директор ООО «Мебельный №1» Светлана Громова, в ближайшее время «Мебельный №1» первым среди мебельных магазинов в городе откроет современную и удобную в использовании торговую площадку в интернете. На ней будет представлен весь ассортимент продукции магазина, где великолучане смогут сделать заказ и организовать доставку товара, не выходя из дома.

Главной особенностью магазина «Мебельный №1» является предоставление готовых дизайнерских решений. Обставленные со вкусом и богатой фантазией образцы гостиных, спален, прихожих и кухонь смогут найти покупателей даже с самым взыскательным вкусом. Кроме того, в магазине представлен широкий ассортимент текстильной продукции, электротоваров и аксессуаров для создания уюта и тепла в любом доме. Общительные приветливые продавцы, имеющие большой опыт работы в сфере продажи мебели, дадут полную и грамотную консультацию по любому вопросу.

Заведующая мебельным отделом Ольга Бойченко рассказала, что на трех этажах мебельного магазина представлена продукция фабрик в полном объеме, разбитая по зонам. Это создает определенные удобства для покупателей, которым будет проще ориентироваться в ассортименте. «В нашем магазине появилось новое веяние — электрика. Мы предоставляем большой выбор электротоваров: это люстры и все комплектующие к ним. Очень много текстиля: постельное белье, подушки и пледы. Если покупатель пройдется по всем этажам, он убедится, что благодаря нашему магазину сможет обставить всю квартиру», — добавила Ольга Бойченко.

Важным преимуществом магазина «Мебельный №1» является оформление кредита с рассрочкой на 3 месяца без первоначального взноса, а также оказание бесплатной услуги по доставке мебели. Стоит отметить, что многие великолучане, посетившие обновленный магазин, по достоинству оценили уровень обслуживания и качество представленной продукции.

Пятого октября в день открытия магазина «Мебельный №1» каждый великолучанин, заранее получивший лотерейный билет, смог поучаствовать в розыгрыше призов. Для этого не требовалось никаких денежных вложений — еще за неделю до открытия на улицах города волонтеры бесплатно раздавали билеты и информационные листовки с приглашениями. В праздничный день сто счастливчиков получили подушки, пледы, постельное белье и другие приятные мелочи для дома. Однако главным призом стал сертификат на сумму 10 000 рублей, обладателем которого стала жительница города Великие Луки Маргарита Беляева.

Добавим, что старейший мебельный магазин в городе ждет своих покупателей ежедневно. «Мебельный №1» — это выбор поколений.

Опубликовано на правах рекламы

Комментарии

  • mickey 11 октября 2013 15:59 #
    посмотрела видео, даже захотелось туда сходить и покупку сделать}}}
  • Лисица 14 октября 2013 16:26 #
    всё подобрано со вкусом,приятно смотреть.
  • finance 15 октября 2013 12:18 #
    Имели удовольствие в выходные зайти. Было желание лечь на кровать и уснуть)) все довольно уютно, выбор большой, персонал пока еще не обнаглевший. Ценник волне вменяемый. Довольно прилично для нашего города. Косяков с первого раза замечено не было, только на третий этаж было лень подниматься. А так - отлично.
  • Евгений 15 октября 2013 13:18 #
    А я вот уже там кое-чего прикупил и косячок обнаружил, в хорошем смысле). Не совсем понятно как формируется доставка, если мне надо определенный день. Просил конкретный день, причем не день покупки и даже не два дня а дальше. Сказали нельзя. Странно, магазин большой, а доставка работает криво как-то.
  • Андрей Барсуков 14 апреля 2015 10:20 #
    Странно сертификат выиграл мой брат Барсуков Владимир, а показывают какую то бабушку! Чудеса в Великих Луках!
  • Андрей Барсуков 20 апреля 2015 9:32 #
    Спасибо)
  • Иванова А.А. 7 ноября 2015 17:02 #
    Продавцы неплохие, доставка ужасная! Плохо налажена, работает только тогда, когда им удобно. Сегодня привозили диван, разворотили подставку под обувь, даже не извинились! Не взяли 100 рублей за доставку, а ущерб нанесли на гораздо большую сумму. Очень неприятно!
    • finance 9 ноября 2015 10:56 #
      неприятно. в сам магазин жаловались? (непосредственно директору)

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх