Новости
Новости

Концертный зал музыкальной школы ждет ремонт

0
Объявлен тендер на изготовление проектно-сметной документации для ремонта концертного зала детской музыкальной школы №1 им. М. П. Мусоргского.

Сообщается, что зал будет отремонтирован в рамках долгосрочной целевой программы «Культура г. Великие Луки в 2012 — 2016», средства планируется выделить из городского бюджета.

Согласно проекту, стоимость которого составляет 320 000 рублей, подрядчик должен будет составить проектно-сметную документацию на ремонт концертного зала по прилагаемым видам и объемам строительно- монтажных работ на основании созданного дизайна интерьера и акустических измерений.

В частности, проектные решения на:

— электроосвещение;
— силовое электроосвещение;
— сценическое освещение (софиты);
— устройство механики занавеса сцены;
— теплоснабжение с заменой труб и радиаторов на 100%;
— систему водяного пожаротушения концертного зала с заменой насосов;
— общестроительные и отделочные работы;
— устройство звукопоглощающих конструкций;
— замену звукового оборудования;
— замену светового оборудования;
— устройство экрана для фильмов;
— замену кресел, одежды сцены;
— косметический ремонт прилегающих помещений к концертному залу (фойе концертного зала, артистической, эл. щитовой).
Луки.ру
Наверх