добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Яркая развлекательная программа и большие скидки ждут посетителей в день рождения ТЦ «Апельсин»

0
Уже на протяжении трех лет в Великих Луках работает торговый центр «Апельсин», открытый в Северном микрорайоне в 2010 году. За это время торговый гигант стал любимым местом шопинга для многих великолучан и гостей города. Тринадцатого сентября ТЦ «Апельсин» приглашает всех отпраздновать свой трехлетний юбилей.

В этот день посетителей ждет насыщенная программа мероприятий. С 10:00 до 17:00 на парковке перед центром пройдет авто-ярмарка с розыгрышем призов и сувенирной продукции.

С 16:00 в центральной галерее ТЦ гости праздника смогут посетить ярмарку hand-made с презентацией продукции, сделанной руками настоящих мастеров. Здесь же великолукским красавицам представится возможность бесплатного нанесения макияжа от Mary Kay.

В праздничный день самые маленькие великолучане также не останутся без внимания: для них возле детской зоны будет организована веселая развлекательная программа. Малыши поучаствуют в твистинге, то есть создании различных фигурок из длинных шариков, а также опробуют на себе аква-гримм.

С 18:00 до 21:00 напротив магазина «Буквоед» будет работать профессиональный фотограф, который запечатлеет всех желающих рядом с ростовой куклой.

Кульминацией праздничных мероприятий станет выступление вокалистов и творческих коллективов города возле магазина «INCITY».

Также 13 сентября в честь дня рождения ТЦ «Апельсин» многие торговые павильоны дарят своим покупателям подарки и привлекательные скидки. Так, ювелирный салон «АМЕТИСТ» на весь день предоставляет скидку 5% на золотые изделия и 10% на серебро.

В «Мире красоты» будут действовать скидки в размере 15% на весь ассортимент. В павильоне Билайн с 10:00 до 21:00 скидка на телефоны составит от 3 до 10%, на аксессуары — 5 %.

В день рождения ТЦ «Апельсин» магазин «Sport Mils» дарит подарки при покупке спортивного питания комплексом.

Хорошее предложение ожидает посетителей Автомойки: здесь при заказе комплекса будет бесплатно предоставлена нано-полировка.

Отдел «Ботики» всем покупателям дарит 5%-ную скидку. Постоянных покупателей, при наличии дисконтной карты ожидает скидка 7%. А всех маленьких посетителей ждет подарок в виде сладкого угощения.

Тринадцатого сентября салон красоты «Голливуд» сделает каждому клиенту приятный подарок, а также предложит приобрести косметику по уходу за волосами с 10%-ной скидкой. Также в этот день всем великолучанкам при окрашивании волос салон красоты «Голливуд» дарит лечение или стрижку в подарок.

От магазина Oodji запланирована скидка 10% на весь ассортимент, а также предоставление купонов в количестве 3-5 штук на детскую развлекательную программу со скидкой на детскую коллекцию.

Магазин женского нижнего белья «Соблазн» предоставит скидку10% на весь ассортимент товара.

Яркие позитивные эмоции и хорошие предложения дарит Спортландия, Футтерра, Коламбия. Так, покупателей ждет новая коллекция и купоны со скидкой 15% на всю одежду и обувь. Отметим, что срок действия купонов с 23 по 29 сентября включительно, скидка по дисконтной карте не суммируется. Прекрасным подарком в сети данных магазинов станет скидка до 70% на летние коллекции.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх