добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

16-летний мотоциклист пострадал в ДТП

28
Около 22:40 подросток 1997 года рождения, двигаясь на спортивном мотоцикле по проспекту Гагарина, не справился с управлением и совершил падение с мотоцикла на перекрестке Гагарина — Зверева. Водитель получил травмы средней тяжести. Состояние пострадавшего уточняется. Проводится проверка.

Комментарии

  • Кулешова Анна 14 августа 2013 9:50 #
    По делом ему и таким же как и он.. ночным гонщикам!
    • Андрей Глейников 14 августа 2013 18:11 #
      гореть в аду можно и вам пожелать
      • Gavrik 14 августа 2013 23:32 #
        Андрей Вы как человек участвующий в официальных соревнованиях мне кажеться не должны поощрять уличных гонщиков!
        • Александр 15 августа 2013 16:30 #
          не вижу тут поощрения!
          Глупость комментария особы, под именем Анна, спровоцировала данный ответ, а никак не отношение к мотогонщикам.
  • caged bird sings 14 августа 2013 15:23 #
    что ж вы злые-то такие? парню 16 всего. и не важно, как это случилось. важно, что ребенок совсем
    • Андреев Денис 14 августа 2013 15:43 #
      да-да. понять, простить и отпустить.
    • Андреев Денис 14 августа 2013 15:45 #
      детям до 18 лет с 22.00 до 06.00 запрещено появляться на улицах и в общественных местах
      • caged bird sings 14 августа 2013 19:01 #
        и что?) пусть убьются нафиг, раз после 10 вечера на улицу вышли?) где логика-то

        ладно, выяснили уже, что старше. ок
        • Андреев Денис 15 августа 2013 9:07 #
          зачем убиваться. соблюдать правила. и после десяти сидеть дома. и я бы не стал доверять сомнительным братьям.
          • caged bird sings 15 августа 2013 13:34 #
            в подростковом возрасте все такие правильные были, гляжу) правила соблюдали все и всегда, маму с папой слушали.

            вообще, на мой взгляд, разговор не о возрасте, а, по большей части, о человечности комментирующих. я ж не говорю "молодец, гоняй и дальше". но не считаю правильным желать зла человеку. любому. как бы прав или не прав он был
    • Доктор Злобный 14 августа 2013 17:38 #
      дык вот, не ценят люди адреналин ночных дорог, им, видишь ли покой ночью подавай! совсем зажрались, мещане, одно слово!
  • Саша 14 августа 2013 17:40 #
    Ребята, врут они все, это был мой брат на моем мотоцикле и ему 20 лет, стаж езды на мотоцикле - 2 года, никуда он не летел, все знают что асфальт бывает обманчив вот и он подскользнулся на асфальте, не надо клеветы, в новостях написали сколько ему лет - хотя даже никого и не спрашивали про его возраст, прошу будьте цивилизованными
    Все бывает в жизни и осуждать не надо
    Спасибо за внимание
    Если есть вопросы я на все отвечу
    • Сергей Исаченков 14 августа 2013 18:39 #
      как он сам?
      • Саша 15 августа 2013 8:32 #
        Живой, скоро выйдет из больницы
    • Андреев Денис 15 августа 2013 9:09 #
      да-да. неспешно, соблюдая пдд он двигался в сторону дома?
    • katy.007 15 августа 2013 10:11 #
      Он обогнал нашу машину за 30 секунд до падения, если он не "летел" то сложно представить на сколько еще быстрее надо ехать. Так что вашему брату здоровья и ума ибо без второго первого у него будет меньше чем могло быть, а вам не надо выгораживать может другим уроком будет. Подскользнулся?}}}
      • Саша 15 августа 2013 18:58 #
        Я буду верить его словам, за спиной всегда могут рассказать лучше чем он знает
        Вот вам пример то что в новостях написали что ему 16 лет
        Он мне сказал что тронулся со светофора и поехал никуда не спеша
  • prosto-kot 15 августа 2013 9:14 #
    Вчера около 15.00 был свидетелем картины на Октябрьском. С Толстого на Октябрьский налево поворачивает автомобиль, дорога свободна в обоих направлениях и в это мгновение с перекрёстка Ленина-Октябрьский с рёвом вылетает мотовод, водитель авто его даже заметить не успел... с визгом тормозов разошлись чудом. Со стороны мотовода (был без шлема, слышно хорошо было) только ругань понеслась на водителя авто. Но хорошо, что всё хорошо закончилось. А я специально остановился и наблюдал за этой картиной, если что (ДТП или прочие последствия) был готов выступить свидетелем со стороны водителя авто.
  • Александр 15 августа 2013 16:55 #
    Мотоциклист должен осознавать что гоняя по городу, все зависит от него самого.
    Он должен быть волшебником и предугадывать события на дороге на 20 секунд вперед. Если он этого не умеет, то значит нефиг гонять там где есть транспорт и пешеходы.

    Подъезжаешь к перекрестку - снизь скорость, летишь по проспекту, не жмись к обочине, держись центрее.
    Вобщем делай все, чтобы быть максимально заметным на дороге, и даже в этом случае помни - только от тебя зависит попадешь в дтп или нет.
    другие участники движения просто не подозревают о твоем присутствии на дороге.