Новости
Новости

Великолукскими полицейскими пресечена незаконная деятельность игорного клуба

1
Минувшей ночью отделом экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Великие Луки были проведены мероприятия по пресечению незаконной игорной деятельности. Согласно поступившей информации, на улице Некрасова в городе Великие Луки функционировал игровой клуб.

Прибывшие на место оперативники обнаружили помещение с двойной укрепленной металлической дверью и системой видеонаблюдения.

Сотрудникам полиции удалось проникнуть в игорное заведение под видом посетителей. На момент прибытия стражей порядка в клубе уже находилось несколько игроков.

В ходе проведенных мероприятий изъято 36 игровых автоматов. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будут приниматься дальнейшие процессуальные решения.
Луки.ру
Наверх