добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На реконструкцию здания нового бизнес-центра на Заслонова будет выделено более 18 млн. рублей

0
На сайте государственных заказов опубликован тендер на реконструкцию здания по улице Заслонова, д. 15. Здание предназначается к использованию под офисные и прозводственные помещения бизнес-инкубатора «Новация» в Великих Луках на 73 рабочих места. Согласно техническому заданию, в существующем 2-этажном здании предусматривается надстройка мансардного этажа, в подвале размещается существующее защитное сооружение гражданской обороны и ИТП.

На первом этаже будут размещены офисы производств, комната дежурного администратора, мужской и женский гардеробы с душевыми, комната приема пищи, санузлы, кладовая уборочного инвентаря. Раздвижные перегородки, разделяющие офисы производств, дают возможность трансформации помещений в зависимости от желания арендаторов.

На втором этаже предполагается оборудовать кабинеты предпринимателей, подсобное помещение, санузлы, кладовая уборочного инвентаря.
На мансардном этаже размещаются конференц-зал на 20 мест, кабинет директора, кабинет администраторов, серверная, бухгалтерия, кабинеты предпринимателей, комната приема пищи, санузлы, кладовая уборочного инвентаря.

Предусмотрены мероприятия по обеспечению доступности маломобильных групп посетителей на первый этаж здания. Крыльцо главного входа оборудуется пандусом с нормативным уклоном, в вестибюле предусмотрен вертикальный подъемник, обеспечивающий подъем инвалида на кресле-коляске с отметки пола вестибюля на отметку пола первого этажа, санузлы запроектированы с универсальной кабиной. Для работающих инвалидов в гардеробах предусмотрены совмещенные санузлы с душевой сеткой.

Согласно проекту, въезд на территорию бизнес-инкубатора будет организован с улицы Заслонова. Производится замена ограждения территории.
Предусмотрено устройство асфальтобетонного покрытия проездов, стоянки, тротуаров. Покрытие тротуара вдоль главного фасада будет выполнено из бетонной тротуарной плитки. Кроме этого, выполняется ремонт асфальтобетонного покрытия с заменой бортового камня ул. Заслонова, включая перекресток с улицей Щорса. На участке также предусмотрено озеленение территории с посадкой деревьев, кустарника, газонов, при этом находящиеся на территории существующие деревьябудут сохранены.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 18 125 000 рублей. Открытый аукцион состоится 27 июля 2013 года, а все работы планируется завершить в срок до 25 декабря 2013 года.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх