добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

МОСОБЛБАНК: прекрасная возможность для бизнеса и бюджета семьи

0 видео
Операционный офис «Великие Луки» Филиала №14 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО открылся в нашем городе 15 мая 2012 года по адресу ул. Зверева дом 27, напротив торгового центра «Весна». Офис работает без выходных и без перерыва на обед с 9:30 до 20:30.

Руководство офиса: управляющий — Любавина Наталья Александровна, заместитель начальника развития филиальной сети Филиала №14 АКБ «МОСОБЛБАНК» — Тимофеевой Галиной Николаевной.

— Расскажите немного о вашем банке?
АКБ МОСОБЛБАНК создан в 1992 году и на сегодняшний день насчитывает более четырехсот пятидесяти филиалов по всей России. В нашей области открыты офисы в Пскове и Великих Луках.

Отлаженная система предоставления банковских услуг и высококвалифицированный коллектив — основа работы МОСОБЛБАНКА.
Собственный капитал Банка по данным на 1 апреля 2013 года составляет более 7 миллиардов рублей.

За 20 лет банк был награжден:

2007 — Лучший региональный Банк в ЦФО
2008 — За самое динамичное развитие
2009 — Наиболее динамично развивающийся Банк
2010 — Самый социально ответственный Банк
2011 — лауреат национальной премии «Финансовый Олимп - 2011»
2012 — лауреат «Национальной банковской премии»

— Какие конкретно услуги оказываются населению?
Частным клиентам предложен:

— большой выбор депозитных программ,
— разнообразные формы денежных переводов,
— обслуживание банковских карт международных платежных систем.

Придерживаясь политики поддержки социально незащищенных слоев населения и понимая сложность текущей экономической ситуации, в банке были отменены все комиссии за проведение социально значимых платежей (коммунальные платежи принимаются без комиссии).

В помещении банка установлен платежный терминал для приема различных видов платежей:

— оплата услуг мобильной и стационарной связи, Интернета
— коммунальные платежи (газ, вода, электроэнергия)
— платежи по свободным реквизитам
— налоги, штрафы, пени

Отличительная особенность линейки вкладов банка — это простота условий, высокая процентная ставка, возможность досрочного изъятия средств с частичным сохранением процентов, выплата процентов на карту либо наличными, или капитализация процентов. Это позволяет населению получать стабильный доход и быть уверенным в завтрашнем дне. Начисление процентов производится ежемесячно. Вклад может быть открыт в рублях, долларах и евро от 1000 рублей, 100 долларов и 100 евро.

В целях поддержки наименее защищенных слоев населения МОСОБЛБАНК вводит новую программу потребительского кредитования для пенсионеров кредит «Пенсионный», сумма кредита от 10000 рублей до 300000 рублей. Обязательным условием данного кредита является получение пенсии через МОСОБЛБАНК и размер платежа не более 50% получаемой пенсии.

— Жители города живут не автономно, у многих есть родственники в других регионах России и мира, поэтому вопрос перевода денежных средств их очень волнует. В каких системах переводов вы участвуете?
Банк активно участвует в популярных системах мгновенных платежей: «Western Union», «Контакт», «Золотая корона».

А так же внедрена собственная система — московская областная платежная система, или попросту МОПС. Воспользоваться ею можно уже в 450 точках по всей России с комиссией 0,5% от суммы перевода. Банк расширил действие платежной системы и на страны ближнего зарубежья, причем комиссия 1,5% от суммы перевода.

— Что вы можете предложить для обретения «финансовой независимости»?
Многие, у кого есть свободные средства и желание их увеличить, задумываются о возможностях фондового рынка и интернет-трейдинга. Банк предоставляет возможность осуществлять инвестиции в акции, облигации, фьючерсы, опционы, инструменты рынка FOREX, использовать современные технологии интернет-трейдинга, в том числе с маржинальным кредитованием. В покупке и продаже ценных бумаг через Интернет есть много плюсов: Вы сами принимаете решения, сразу видите результат, и доходность таких операций может быть намного выше, чем по стандартным инструментам инвестирования.

Чтобы реализовать эти плюсы с пользой для своего благосостояния, Вам нужен хороший и надежный брокер. МОСОБЛБАНК и брокерская компания КИТФинанс сотрудничают на основе агентского договора.

— Многие из нас задумываются о своем будущем, о том, где и в каких условиях мы будем жить, где будут расти наши дети и внуки. Что предлагает ваш банк по этому вопросу?
Свободные денежные средства имеются не у каждого, поэтому в приобретении жилья и в его благоустройстве Вам помогут ипотечные программы МОСОБЛБАНКа.

Мы будем рады осуществить Вашу заветную мечту по ставке от 8 до 16 процентов!

МОСОБЛБАНК предлагает большой выбор ипотечных продуктов:

кредитование на первичном и вторичном рынках, кредиты на любые цели под залог имеющегося жилья, ипотеку без первоначального взноса, специальные программы кредитования для военнослужащих и молодых специалистов, ипотечные программы по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»), а также разнообразие эксклюзивных предложений.

Если Вы дорожите своим временем, не готовы ждать и откладывать принятые Вами решения, не хотите тратить время на сбор документов, хотите ВСЕ и СРАЗУ, то Вы наш клиент, а мы Ваш банк. Можно приобрести по программам «Автокредитование» и «ГрузовозовЪ» автомобиль любой марки в аккредитованных салонах представив в банк два документа: паспорт и водительское удостоверение.

— Вопросы работы с населением мы выяснили, а что вы предлагаете юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям?
Корпоративную клиентуру привлекает качественное обслуживание текущих и расчетных счетов, а также возможность эффективного размещения свободных ресурсов.

На остатки средств на расчетных счетах производится начисление процентов, кроме того клиент имеет возможность разместить свободные средства в депозиты и векселя МОСОБЛБАНКА от 3 дней и выше.

В своей кредитной политике банк использует различные кредитные инструменты, позволяющие клиентам развивать свой бизнес и создавать новые рабочие места, в том числе банковские гарантии под залог векселей МОСОБЛБАНКа, недвижимости, оборудования, автотранспорта, а также без обеспечения.

МОСОБЛБАНК предлагает факторинговые услуги — факторинг позволяет за короткий срок увеличить объем продаж в несколько раз и дает возможность поставщикам развиваться более эффективно.

Для торговых и оказывающих услуги населению предприятий банк предлагает торговый эквайринг — терминалы для работы с пластиковыми картами — по оплате их товаров и услуг. Производится кредитование таких организаций по специальным программам с пониженной процентной ставкой.

Прием торговой выручки производится в любое время в течение рабочих дней банка, т.е. ЕЖЕДНЕВНО, с зачислением на расчетные счета в тот же день.

Оказывается услуга и по инкассации торговой выручки.

МОСОБЛБАНК предлагает организациям сотрудничество в рамках «зарплатного» проекта с использованием банковских карт. Банкоматы установлены в торговом центре «Апельсин» и офисе банка. В плане установка банкоматов в других торговых центрах города.

Имеется возможность посредством корпоративных банковских карт проводить операции по счету юридического лица или индивидуального предпринимателя для расчетов, связанных с административной, командировочной, представительской и иной хозяйственной деятельностью. Количество карт не ограничено.

Как для юридических, так и для физических лиц МОСОБЛБАНК проводит конверсионные операции с валютой, валютный контроль, покупку/продажу наличной валюты по самым демократичным курсам.

В МОСОБЛБАНКе действует система Интернет-Банкинга (банк-клиент), обеспечивающая клиентам экономию времени и денежных средств, удаленное управление банковскими счетами и картами из любой точки мира, где есть Интернет, мгновенное выполнение большинства операций.

— Скажите, а возможно ли стать участником МОСОБЛБАНКА?
Да. Это можно сделать в нашем офисе. Приобретая акции, Вы становитесь равноправным акционером банка и можете принимать участие в решении важнейших решений банка, в том числе, таких как распределение прибыли банка. Теперь Вы будете решать: выплачивать дивиденды или нет, и в каком объеме.

На все интересующие вопросы можно получить исчерпывающий ответ у нас в офисе на Зверева д.27, по телефонам офиса 5-70-14 и 5-70-63, а также на официальном сайте МОСОБЛБАНКа www.mosoblbank.ru.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. У нас вы получите полный спектр банковских услуг. МЫ ВАС ЛЮБИМ.

Опубликовано на правах рекламы

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх