добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Автомобиль «Додж» врезался в стоящую машину ЗИЛ, принадлежащую МУП «ДСУ»

9
Около 2:30 ночи 31 мая на проспекте Гагарина у дома №65/1 водитель автомобиля «Додж» 1982 года рождения врезался в стоящую машину ЗИЛ, принадлежащую МУП «ДСУ». В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Додж» 1983 года рождения были доставлены в центральную городскую больницу с черепно-мозговыми травмами и сотрясениями головного мозга. ЗИЛ получил технические повреждения.

По словам начальника ГИБДД Романа Иванова, в настоящее время устанавливаются причины происшествия. На месте аварии был произведен забор крови пострадавших на предмет наличия алкоголя, результаты будут известны позже. Вероятно, ДТП стало результатом несоблюдения скоростного режима и невнимательности водителей.

Комментарии

  • Лена 2 июня 2013 3:45 #
    Пьяными не надо ездить и аварий станет меньше!
  • Читатель 2 июня 2013 10:55 #
    Можно ездить и пьяными - ничего страшного ! Тем более сейчас , даже если задавишь человека в нетрезвом состоянии , могут присудить самое большое 2,5 года ограничения свободы !
    • Tevton 3 июня 2013 12:23 #
      тьфу ты, правда что, какая ерунда, посмотрю я на вас когда вам столько дадут
      • Читатель 3 июня 2013 12:30 #
        Какой срок дали инспектору полиции , который совсем недавно в нетрезвом состоянии совершил ДТП со смертельным исходом ?
        • pleWka 3 июня 2013 18:08 #
          так ты не испектор полиции, тебе по максимуму закатают)
          • Читатель 3 июня 2013 19:50 #
            Пора идти в депутаты или инспекторы ....
        • ViSa 3 июня 2013 21:04 #
          .....Приговором суда Лягину назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении с лишением права управления транспортным средством на 3 года.
          • begemot begemotov 4 июня 2013 10:27 #
            Иногда думается , что кровная месть - не такая уж бессмысленная штука ...