Новости
Новости

В Великих Луках проведут противоклещевую обработку

1
Противоклещевая обработка будет проведена в местах массового пребывания людей в Великих Луках. Как сообщили в городском управлении ЖКХ, с учетом погодных условий данные работы намечены на период с 23 мая по 1 июня. Они пройдут в зеленой зоне крепости, городском парке культуры и отдыха (как в мемориальной зоне, так и в зоне размещения аттракционов), сквере Пушкина и сквере возле часовни Александра Невского.

Кроме того, во всех городских скверах и парках пройдет санитарная очистка, включающая в себя скашивание травы, разреживание кустарника, удаление сухостоя и мусора.

Напомним, что во время проведения акарицидной обработки и в течение 3-5 дней после нее не рекомендуется лежать на траве, срывать и заносить в помещение травы и ветки.
Луки.ру
Наверх