добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках угнали автомобиль стоимостью 1 миллион 680 тысяч рублей

0
С 29 апреля по 5 мая в ОМВД по городу Великие Луки было зарегистрировано 27 преступлений, 7 остались не раскрытыми. По линии ГИБДД зарегистрировано 560 административных правонарушений, задержано 10 пьяных водителей, произошло 35 ДТП, 3 из них с пострадавшими.

Двадцать девятого апреля в 8:00 обнаружила пропажу автомобиля «Тойота Хайлендер» его 48-летняя владелица. Накануне вечером женщина оставила машину во дворе дома 23 корпус 1 на проспекте Гагарина. Угнанная «Тойота» 2012 года выпуска стоит 1 миллион 680 тысяч рублей.

С 1 на 2 мая из подъезда №7 дома 88 на улице Щорса украли велосипед стоимостью 40 000 рублей. Велосипед принадлежал жительнице дома М. 1977 года рождения.

С 3 на 4 мая украли велосипед из подсобного помещения дома №11 на улице Гоголя. Его владелец оценил ущерб в 5 000 рублей.

С 4 на 5 мая от дома №10/21 на улице Ботвина угнали автомобиль «Ока» 2007 года выпуска. Машина принадлежит великолучанке 1968 года рождения.

Пятого мая в 17:20 в магазине «Экономный» №21на проспекте Октябрьском 114 ранее судимый безработный гражданин К. 1964 года рождения стащил с прилавка ветчину и бутылку водки «Балтийская волна» на сумму 406 рублей. Грабителя задержали сотрудники магазина и передали прибывшему наряду полиции.

Двадцать восьмого апреля в 22:30 напротив дома №17 на проспекте Гагарина 38-летний водитель «Фольксваген транспортер» отвлекся от управления и вывернул вправо, где совершил столкновение с припаркованной автомашиной МАN. В результате невнимательности водителя пострадал его пассажир 1992 года рождения. С сотрясением головного мозга и рваными ранами головы его доставили в ЦГБ.

Первого мая в 12:05 на перекрестке проспекте Октябрьского и улицы К. Либкнехта произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Пассат» под управлением гражданина С. 1976 года рождения и мотоцикла «Ирбис», которым управлял 29-летний гражданин П. Водитель «Фольксваген» в нарушение ПДД при повороте налево не уступил дорогу. В результате ДТП водитель мотоцикла получил сотрясение мозга, многочисленные ушибы и переломы.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх