добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Интервью: Николай Борунов

3 видео
Героем очередного «Интервью» стал главный специалист управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области в г. Великие Луки Николай Борунов. В 2008 году, указом Президента России Владимира Путина, день 11 марта объявлен официальным профессиональным праздником работников органов наркоконтроля, а 11 марта 2013 года работники ФСКН отмечают десятилетний юбилей своего ведомства.

Николай Федорович Борунов — человек, имеющий богатый жизненный опыт в области борьбы с незаконным оборотом наркотиков, в течение нескольких лет Николай Федорович возглавлял оперативный отдел УФСКН РФ по Псковской области в г. Великие Луки. До службы в органах наркоконтроля, он был начальником городского отдела УБЭП, после этого заместителем начальника отдела межрайонного одела ФСНП России по Псковской области в Великих Луках. Награжден знаком «Почетный сотрудник налоговой полиции».

В интервью полковник полиции Николай Борунов вспомнит о своей службе в городском отделе управления по борьбе с экономическими преступлениями и в налоговой полиции, расскажет о тонкостях оперативной работы наркополицейских, о том, как выявляются преступления в области незаконного оборота наркотиков.

Николай Федорович поделится своим мнением о легализации «легких» наркотиков и о новых методах борьбы с наркоманией, вводимых в некоторых вузах страны.

Интересно будет узнать о статистике употребления наркотиков в Великих Луках, о введении обязательного тестирования на наркозависимость в школах, и о том, что в одной из великолукских школ такое тестирование уже проводилось.

Страшная статистика продолжительности жизни наркоманов, история происхождения некоторых наркотиков — это и многое другое в интервью с главным специалистом отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в г. Великие Луки Николаем Федоровичем Боруновым.
Соседи60

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх