добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Ребенок попал под колеса на пешеходном переходе

21
Двадцатого февраля в 14:20 на улице Гастелло у дома №9 водитель ВАЗ 21102 — мужчина 1986 г. р. совершил наезд на мальчика 2001 г. р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с различными травмами был госпитализирован. Водитель трезв.

Комментарии

  • Дениc 21 февраля 2013 10:14 #
    куда же это чмо смотрело!
  • nusha! 21 февраля 2013 10:14 #
    Это было у меня на глазах. ужас просто(((мальчика пропускали, водитель пошел на обгон
    • Дениc 21 февраля 2013 10:21 #
      ужас :( до чего люди тупы и безобразны.
      ничего не понимают, не понимают, что если кто-то остановился, то это не просто так.
      • Marusia 21 февраля 2013 10:39 #
        в голове в этих ситуациях мысль именно такая : "Чёёё эти бараны там стоят?... а я т не ТАКОЙ я всех сделаю...."
        • Marusia 21 февраля 2013 10:39 #
          Уххх понесло меня... ((( Расстроена очень...
  • nusha! 21 февраля 2013 10:26 #
    в наше время это в порядке вещей, к сожалению(каждый считает что он главный на дороге.
    часто сталкиваюсь с такими ситуациями, когда одни пропускают, а другие на обгон идут
  • Андреев Денис 21 февраля 2013 10:30 #
    да плевать они хотели на пешеходные переходы. никто и никогда не снижает скорость перед зеброй.
    • Gavrik 21 февраля 2013 10:57 #
      надо поставить лежачих полицейских, и тогда скорости снизятся!
  • Marusia 21 февраля 2013 10:30 #
    Это уже четвёртый или пятый инцедент на этом пеш. переходе за учебный 2012-2013 год... Я в глаза им глядя хочу ответ услышать на вопрос "КУДА НА СТОЛЬКО СИЛЬНО МОЖНО СПЕШИТЬ?" чтобы пренебречь элементарными правилами дор.движения. Моя дочка переходит там дорогу 2-4 раза в день. Она знает все правила безопасности и соблюдает их. Почему же водители их гнушаются??? Потому что от такой маленькой козявочки машина не сильно пострадает??
  • Marusia 21 февраля 2013 10:34 #
    И, кстати сказаь, как водитель за себя могу сказать точно: я знаю где на моем пути будут переходы и там всегда стараюсь бать внимательней. Потомучто пешеходы часто тоже на дорогу вылетают не глядя.
    • Marusia 21 февраля 2013 10:34 #
      Потому и не понимаю тех кто раз за разом повторяет чужие ошиюки....
  • nusha! 21 февраля 2013 10:48 #
    мальчик увидел что его пропускают с двух сторон,и пошел. я только хотела шаг на дорогу сделать...
  • Gavrik 21 февраля 2013 10:53 #
    вторая авария там! и опять обгон учебной машины!
  • Дмитрий Голиков 21 февраля 2013 12:59 #
    Будло...
  • Дмитрий Голиков 21 февраля 2013 13:01 #
    А по чесноку быдло слепое,барыга и т.д.
  • nusha! 21 февраля 2013 13:42 #
    капец, в новостях написали что мальчик скрылся с места происшествия, а на самом деле, его увез этот водитель в больницу!!!
    • Marusia 21 февраля 2013 15:25 #
      Как же он увёз? Это получается, что небыли вызваны ни ДПС ни Скорая? Это же сокрытие с места проишествия.... Или я чего-то не понимаю?
      • Gavrik 21 февраля 2013 15:43 #
        Когда ехал видел как сажали в машину, странные у нас новости! Сокрытие наврятли, когда в приёмный покой привозят то спрашивают откуда ушибы, переломы!
  • nusha! 21 февраля 2013 19:23 #
    он сразу посадил мальчика в машину и увез. сказал что в больницу. через час дпс с этой машиной стояли на месте происшествия
  • Дмитрий Голиков 22 февраля 2013 10:47 #
    Город небольшой, что нужны большие деньги на лежачих полицейских? Знаки,нерегулированный пешеходный переход, чтобы оборудованы были специальными светодиодами! Иначе больных на голову лихачей не остановить. Только жалость, что можно об лежачего полицейского разбить подвеску на высокой скорости их остановит, а светодиоды на знаках остудят быкам глаза, врубятся, что здесь может идти пешеход.
    • Иохим Лис 22 февраля 2013 23:41 #
      Долбо.. ба остановит только костлявая с косой.