добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В пользу всех взыскателей перечислено 47 миллионов рублей

0
В январе 2013 года судебные приставы-исполнители Псковской области взыскали с должников 47 миллионов рублей, из которых 18 миллионов рублей поступило в бюджеты всех уровней РФ.

В течение января 2013 года в отделах судебных приставов Управления ФССП России по Псковской области было окончено и прекращено почти 5040 исполнительных производств, в том числе 4259 исполнительных производств — фактическим исполнением.

В пользу физических и юридических лиц за январь 2013 года по оконченным и неоконченным исполнительным производствам судебные приставы-исполнители области взыскали 47 миллионов 288 тысяч рублей. Из этой суммы 15 миллионов 173 тысячи рублей должники перечислили в срок, установленный судебным приставом-исполнителем для добровольного исполнения требований документа, и потому не были обязаны платить исполнительский сбор.

Из общей суммы, взысканной с должников и направленной взыскателям, 29 миллионов 156 тысяч рублей составляют денежные средства, перечисленные судебными приставами-исполнителями по исполнительным производствам разных видов в пользу физических и юридических лиц.

В государственную казну РФ в январе 2013 года судебными приставами-исполнителями Псковской области было взыскано 18 миллионов 132 тысячи рублей — это денежные средства, поступившие в консолидированный бюджет Российской Федерации. В том числе было перечислено 8 миллионов 705 тысяч рублей задолженности по налогам, 1 миллион 154 тысячи рублей исполнительского сбора, 1 миллион 145 тысяч рублей административных штрафов, наложенных судами и иными специально уполномоченными органами, 579 тысяч рублей госпошлины, 163 тысячи рублей штрафов по приговорам судов. Также за этот период было взыскано 5 миллионов 450 тысяч рублей задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд РФ.

Всего в отделах судебных приставов Управления ФССП России по Псковской области в январе 2013 года находилось на исполнении 148 тысяч исполнительных производств по взысканию налогов, сборов, страховых взносов и административных штрафов, включая штрафы ГИБДД, а также по оплате услуг ЖКХ, по кредитным договорам, алиментным платежам, штрафам по приговорам судов.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх