Новости
Новости

Великолучанина будут судить за нанесение ударов полицейскому

0
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, применение насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, ночью 17 ноября 2012 года сотрудник дорожно-патрульной службы на ул.3-й Ударной Армии в г.Великие Луки остановил автомашину, которой управлял мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Во время погрузки транспортного средства на эвакуатор, он ударил полицейского дважды в область лица и ноги, причинив телесные повреждения.

В ходе расследования данный гражданин полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Луки.ру
Наверх