добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучанин угрожал пистолетом сотрудникам межведомственной охраны

0
С 28 января по 3 февраля в ОМВД по городу Великие Луки было зарегистрировано 26 преступлений, 6 остались не раскрытыми. По линии ГИБДД зарегистрировано 747 административных правонарушений, задержано 15 пьяных водителей, произошло 27 ДТП, четыре из них с пострадавшими.

Утром 28 января владелец автомобиля «Фольксваген Пассат» обнаружил. что с принадлежащего ему авто украли 4 колеса, головку блока цилиндра, 4 дверных ручки. Общий ущерб составил 11 000 рублей. Машина всю ночь находилась возле гаража в ГСК «Октябрь».

Двадцать восьмого января на швейной фабрике ООО «Квен» на улице Сибирцева была выявлена контрафактная продукция — спортивная одежда с символикой ADIDAS, на сумму 1,5 млн. рублей. Продукция должна была реализовываться в торговых точках Москвы. В отношении директора фабрики гражданки К. 1959 года рождения проводится проверка.

Двадцать девятого января в 19:30 во дворе дома №48 на проспекте Гагарина гражданин 1958 года рождения угрожал травматическим пистолетом сотрудникам межведомственной охраны находившимся при исполнении своих служебных обязанностей. По данному факту проводится проверка.

Двадцать девятого января с территории завода «Транснефтемаш» на улице Гоголя, 2 работники завода 1977 и 1953 годов рождения украли 8 металлических уголков. На другой день с территории этого же предприятия гражданин 1953 года рождения украл железные листы и трубы.

С 30 на 31 января воры проникли через выставленное оконное стекло в дом, расположенный в с/о «Восход», и украли микроволновую печь, электрочайник, музыкальный центр и электропровода. Сумма ущерба составила 8 500 рублей.

Тридцать первого января с 7:00 до 15:40 со стоянки второй площадки завода «Реостат» на улице Печорской угнали автомобиль «Митцубиси Ланцер» 2008 года выпуска.

Первого февраля в 10:10 на льду реки Ловать, неподалеку от острова Дятлинка, у 72-летней женщины неизвестный грабитель отобрал сумку в которой находились деньги в сумме 1 400 рублей, мобильный телефон и пенсионное удостоверение.

Второго февраля с 1:20 до 11:20 из хозяйственного помещения в общежитии на улице Зверева, 23 ранее судимый 30-летний житель Куньинского района украл стиральную машину стоимостью 7 148 рублей.

Двадцать девятого января в 13:15 на территории строящегося объекта на улице Некрасова №18/7 водитель автомобиля КамАЗ 1961 года рождения, совершая движение задним ходом сбил мужчину 1960 года рождения. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

Тридцатого января в 0:41 на перекрестке проспектов Ленина и Октябрьского водитель «Ниссан Премьера» 1984 года рождения выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с большегрузным автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель-нарушитель, который к тому же находился в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в реанимацию с многочисленными травмами, а его пассажир 28-летний пассажир скончался на месте.

Тридцатого января в 12:30 напротив дома №12 на улице Пушкина водитель ВАЗ 21140 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте — в трех метрах от пешеходного перехода. Пятидесятилетний пешеход с переломом ноги был доставлен в больницу.

Тридцать первого января ночью возле дома №24 на улице Сотово водитель ВАЗ 21093 1991 года рождения не справился с управлением и совершил столкновение со световой опорой. От полученных травм водитель скончался в больнице, пострадал и пассажир этой автомашины, которого тоже после ДТП доставили в больницу.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх