добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Участницы конкурса «Мисс Студенчество 2013» ответили на вопросы Луки.ру

28 7 видео
Луки.ру предлагают вашему вниманию победительниц отборочного этапа конкурса «Мисс Студенчество 2013». Девушкам предстояло пройти ряд испытаний. Каждой конкурсантке было необходимо завершить предложение и определить личность известного человека по фотографии.

Напомним, что завершился первый этап голосования на приз зрительских симпатий конкурса «Мисс Студенчество 2013». По итогам первого тура из борьбы выходят две участницы, набравшие наименьшее количество голосов. Ими стали: Софья Павкина (8,48%) из академии физической культуры и Екатерина Михайлова (9,47%) из медицинского училища.

Лидером по итогам первого тура голосования является Ольга Ахрамович с результатом 17,4% голосов, однако у поклонников девушек есть все шансы изменить ход голосования, поскольку во втором туре оно начнется с чистого листа. Все девушки-участницы конкурса снова имеют равные шансы на победу, а победителей определят читатели Луки.ру. Второй тур голосования начался 9 января и продлится до 25 января.

Ахрамович Ольга
Павкина Софья
Павлова Светлана
Рябова Елена
Сойко Карина
Трофимова Екатерина
Якоб Иванна
  1. Ещё по теме
  2. Начался второй тур голосования за участниц конкурса «Мисс Студенчество 2013»
  3. Началось голосование за «Мисс Зрительских симпатий» конкурса «Мисс Студенчество 2013»

Комментарии

  • JUNK 11 января 2013 12:55 #
    Определение личностей это конечно огонь))))
  • Доктор Злобный 11 января 2013 14:32 #
    просто ОГОНЬ!
  • soxa 11 января 2013 14:35 #
    Наибольшее уважение у меня вызвала Катя Трофимова - видно, что она обладает богатым внутренним миром, интеллектуально подкована.
    Лена Рябова понравилась своим задорным веселым нравом))
    • Евгений Сотин 11 января 2013 15:41 #
      согласен, Трофимова - молодец, да и Якоб тоже не сплоховала...
  • делетед 11 января 2013 14:53 #
    мне интересно, люди, считающие большинство юношей лживыми, а девушек двуличными, судят по себе?
    • Krisp 11 января 2013 15:03 #
      Скорее как всегда из личного опыта.
    • Доктор Злобный 11 января 2013 15:10 #
      зато их друзья "очень добрые и отзывчивые", нестыковочка-с. как обычно, Иванна лучшая, ибо есть в ней искренность и незамутненность
      • Евгений Сотин 11 января 2013 15:42 #
        может они дружат не с людьми, а с домашними животными и комнатными растениями)))
        • Доктор Злобный 11 января 2013 17:12 #
          ага, поэтому, когда друзей нет ярдом, они по ниму "скучают". такой неприкрытый эгоцентризм. самая большая печаль от тех, кто сказал, что все мужчины - козлы, свои подозрения насчет их сексуальных пристрастий я оставлю при себе)
  • делетед 11 января 2013 15:05 #
    почему-то многие говорят "должны", никто же никому не должен ничего((
  • Виктор Кривченков 11 января 2013 15:15 #
    Да девушки о некоторых узнал много новогог))))))))молодцы))))МЕНЯЕТЕСЬ
  • Рен ТВ 11 января 2013 16:26 #
    Это было весьма и весьма занимательно. Видно, у кого есть мозги и эрудиция, а кто может похвастаться лишь внешностью и обаянием. Победить должна та, у которой есть и то, и другое.
  • Виктория Владимировна 11 января 2013 20:05 #
    Молодцы девчонки! Красавицы и умницы!

    Екатерина Вадимовна, влюбилась в твою интонацию голоса! ))))
  • Константин Антонович 11 января 2013 20:32 #
    "...сделала бы всё, чтобы забыть прошлое" очень интригующе
  • ZloyBabay 12 января 2013 0:52 #
    Трофимова - Молодец!!!
  • Alex Fox 12 января 2013 2:47 #
    Якоб
    на вопрос:"Знаю,что глупо, но боюсь..."
    лично меня улыбнул её ответ
    "...прыгать с парашюта"
    действительно прыгать с парашюта-это глупо,а вот прыгать с парашютом вроде по лучше, чем без него
    • Иохим Лис 12 января 2013 21:30 #
      а тебе не кажется глупым оговорку превращать в глупость?
      • Alex Fox 12 января 2013 23:23 #
        а тебе не кажется,что явно четкий ответ данной особы, ты называешь оговоркой?
        и своим высказыванием я не в коем случае не хотел высмеять данную конкурсантку
        а тебе явно хочется погавнить
    • делетед 13 января 2013 16:47 #
      вы сначала писать слово получше грамотно научитесь, а потом других исправляйте
      • Alex Fox 13 января 2013 23:58 #
        извините, но не я как бэ хочу иметь титул мисс студенчество
        и слово "получше" написать раздельно, это ПОЛУЧШЕ чем в интервью так сказать грубо "оговориться"
  • Константин Козловский 12 января 2013 5:35 #
    Все ответы девушек просто пародия на дествительность не одна неответила так как она думает, в реале кроме первой. Остальным можно попробовать найти, если им проявить терпение и преложить немного реалльного ума и чистой откровенности то завоевать мир can be and it is real
  • Sergey Burmistrov 13 января 2013 17:26 #
    Иванна в жизни оказалось очень милой, не то что на тех ужасных
  • Маргарита Павлова 15 января 2013 14:23 #
    Трофимова-самая начитанная и вызывает уважение!!!молодец!!!))достойна победы!!!)))
  • Амиго 17 января 2013 11:29 #
    Сложно по видео что-то определить, т.к. лично ни с кем не знаком, но все же. Выбирал между Екатериной и Иванной, Екатерина - умная и прагматичная девушка, Иванна - добрый и открытый человек (как лично мне показалось), она как-то больше расположила к себе, проголосовал за нее.