добавить новость вторник, 18 мая 2021
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Жерар Депардье стал гражданином Российской Федерации 23

Комментарии

  • Алексей Ростов 3 января 2013 17:38 #
    Смело
  • S 4 января 2013 13:14 #
    Я бы порадовался за этого французского деда, если бы гражданство РФ с такой же лёгкостью получали русские, оставшиеся за пределами страны в сопредельных государствах.
    Но они годами пороги обивают.
    Посему что-то не радостно, нам такой депардьё не нужен.
    • Алексей Ростов 4 января 2013 19:00 #
      ты я вижу тоже непротив платить 75% от своих доходов
  • m-arina 5 января 2013 15:28 #
    Путин для пиара не пожадничал уплатить Депардье и Бардо. А чего там, чай деньги не из своего кармашка.
  • FIO88 7 января 2013 14:31 #
    В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардьё. Кто же знал, что старик так извратится.
  • FIO88 7 января 2013 14:32 #
    Свежая комедия с Депардье. В вечернем выпуске программы "Время".
  • FIO88 7 января 2013 14:32 #
    Интересно, как быстро Жерар просечёт что в России, при таких друзьях,
    налоги вообще можно не платить?
  • FIO88 7 января 2013 14:32 #
    Почему в Мордовии? Да потому что мордовник у Жерара внушительный.
  • FIO88 7 января 2013 14:32 #
    - Г-н президент, а почему вы дали Депардье российский паспорт? Ведь он же француз!
    - Какой француз? Он настоящий новый русский!
  • FIO88 7 января 2013 14:32 #
    Наши люди в Сочи на самолетах за паспортами не летают!
  • FIO88 7 января 2013 14:33 #
    "75% не такой уж большой налог", - заявил Жерар Депардье после того как заплатил за гостиницу в Сочи и покатался на горке в Красной Поляне.
  • FIO88 7 января 2013 14:34 #
    Двести лет назад, в 1812 году, французы уже перлись за каким-то хреном в Россию...
  • FIO88 7 января 2013 14:34 #
    Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека.
  • FIO88 7 января 2013 14:36 #
    Гражданин Сидорчук, внезапно увидевший после праздников Депардьё в винном отделе соседнего магазина, бросил пить, уволился с овощной базы и постригся в монахи.
  • FIO88 7 января 2013 14:41 #
    -Депардье, получив российское гражданство, признался Путину в любви и обещал выучить русский язык.
    -Надо же, стерхи за Путиным не полетели, а вот западная элита ….
  • FIO88 7 января 2013 14:41 #
    В связи с предоставлением Ж. Депардье гражданства РФ в Госдуму будет внесен законопроект о придании французскому языку статуса второго государственного. К разработке закона привлечены известные украинские спецы в области языкознания.
  • FIO88 7 января 2013 14:41 #
    Путин предоставил Жерару Депардье российское гражданство. Правда, с одним условием, что великий актер сыграет Владимира Владимировича в фильмах «Путин в октябре», «Путин в 2018 году» и «Путин в Польше».
  • FIO88 7 января 2013 14:42 #
    По прогнозам наркологов после праздников Депардье протрезвеет и откажется от российского гражданства.
  • FIO88 7 января 2013 14:46 #
    - Cлышь, Пятровна, говорять Меркель российское гражданство дали…
    - Да, не Меркель, подруга, а Депардье.
    - Ну, слава Богу, а то невест у нас и своих хватает!
  • FIO88 7 января 2013 14:46 #
    Депардировать в Россию.
  • FIO88 7 января 2013 14:46 #
    Жерару Депардье. Зря суетился. Здесь тоже придется налоги платить. Михаил Ходорковский.
  • FIO88 7 января 2013 14:48 #
    That is all!