Новости
Новости

После капитального ремонта открылась поликлиника на Пионерской

1
Сегодня, 25 декабря, Великие Луки посетили первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников и заместитель губернатора Вера Емельянова. Сергей Перников и Вера Емельянова, глава города Николай Козловский и главный врач города Игорь Залепа торжественно открыли после капитального ремонта здание городской поликлиники №1.

В приветственном слове к коллективу поликлиники первые лица, а также руководитель организации подрядчика Евгений Никитин отметили, что поликлиника ни на один день не прекращала работу и несмотря на это ремонт был завершен качественно и в срок.

В завершение встречи одна из посетительниц поликлиники великолучанка Нина Фролова поблагодарила весь коллектив учреждения здравоохранения, администрацию города и области за такую проделанную работу на благо как специалистов поликлиники, так и посетителей, которым теперь очень приятно находиться в обновленном помещении.

После этого представители администрации направились в великолукский детский дом.

Напомним, ремонт поликлиники осуществлялся в рамках реализации программы модернизации здравоохранения, средства на эти цели были выделены из областного и федерального бюджета.
Луки.ру
Наверх