добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Анастасия Спиридонова продолжит свое выступление в проекте «Голос»

26
Анастасия Спиридонова впервые заявила о себе на сцене проекта «Голос» на Первом канале 19 октября. Тогда Настя прошла отборочный тур строгого жюри в лице Александра Градского, Пелагеи, Дмитрия Билана и Леонида Агутина, исполнив известный хит Тины Тернер Simply the Best. Наставником великолучанки стал Леонид Агутин.

После того эфира об Анастасии Спиридоновой, которая родилась и выросла в городе на Ловати, а в настоящее время живет в Москве, заговорили все жители Великих Лук как о девушке способной выйти в финал проекта и победить. Руководитель вокальной студии «Терминал» Александр Яровой, который является первым педагогом 27-летней Насти, тогда сказал, что с удовольствием будет следить за дальнейшими выступлениями Анастасии, и уверен, что ей по силам стать лучшей. У девушки прекрасные данные и опыт вокальных конкурсов.

Шестнадцатого ноября в эфире Первого канала стартовал новый этап проекта — поединки. Артисты должны были выступать в дуэте, а наставники оставить в проекте только одного из них. Анастасия Спиридонова в первый день поединков выступила в дуэте со Златом Хабибуллиным. Артисты исполнили композицию «Бросай». Выступление Насти пришлось по душе Александру Градскому и Леониду Агутину, который тогда увидел в ее подаче новые перспективы, и оставил на следующий тур.

Седьмого декабря Анастасия Спиридонова вышла на ринг в дуэте с Иделией Мухаметзяновой. Задачей Насти было исполнить композицию Кристины Агилеры Hurt на таком высоком уровне, чтобы превзойти свою соперницу. Великолучанка вышла на поединок первой и с первой секунды поразила зрителей не только сильным вокалом, но эмоциональным наполнением. Все наставники несмотря на прекрасное выступление Иделии с ее песней «Кабаре» отдали предпочтение Анастасии.
«Мой голос за тебя, за твою не пролитую слезу, за то, как ты это сделала»,
— сказала тогда Пелагея. Леониду Агутину, по его собственному признанию, было очень тяжело выбрать, однако в следующий тур прошла Анастасия Спиридонова.

Напомним, что финал проекта намечен на 29 декабря. Выбрать победителя и лучший голос страны смогут телезрители Первого канала в прямом эфире.

После выступления участников команды Леонида Агутина телезрителям пришлось сделать свой выбор. По итогам SMS-голосования в следующий тур телепроекта «Голос» прошла Анастасия Спиридонова.

Комментарии

  • Елена 15 декабря 2012 0:46 #
    Замечательный голос.Не знала,что Настя с Великих Лук.Живу в Республике Коми.По девичьей фамилии я тоже Спиридонова.И родилась и жила в Великих Луках.Возможно мы родственники?
    • Андреев Денис 15 декабря 2012 11:35 #
      с каждой новой победой количество родственников будет увеличиваться))))
      • Елена 15 декабря 2012 12:36 #
        Да,несомненно.Но это хорошо,когда много родственников.Больше поддержки! Хотя Настя действительно талантлива!
      • Евгений Сотин 26 декабря 2012 14:35 #
        моя вторая мама...
  • ZloyBabay 15 декабря 2012 2:08 #
    Уря!
  • Марина Забронова 17 декабря 2012 10:47 #
    Друзья, голосуйте за Настю, пожалуйста, в пятницу!!!
  • Андреев Денис 21 декабря 2012 11:08 #
    ну что сегодня есть шансы удивить и пройти дальше?
  • Иван Иванов 23 декабря 2012 22:11 #
    Да уж не позорила бы город
    • Bruce Lee 24 декабря 2012 0:36 #
      Чем?
      • Marusia 24 декабря 2012 10:43 #
        Что-то и мне не понятно что имел ввиду Иван Иванов, но негативчик проследила... Я не знакома с этой девушкой лично и не смотрю шоу "Голос", но когда узнала что учавствует великолучанка посмотрела в соц.сети её выступление... и уверена абсолютно - ни себя, ни город родной таким образом не опозоришь. А позиция скептиков и критиков вполне объяснима - кто ничего значимого в жизни не добился, ни удачи другого, ни даже попытке таковой порадоваться не могут. Вот "помои мокнуть" так всегда рады!
  • Иван Иванов 24 декабря 2012 23:24 #
    У мадам Маруси видно проблемы со слухом ? Конечно можно набраться наглости и попробовать скопировать Тину Тёрнер.. Естественно получилось просто смешно. Хотелось бы что бы мой город представляла действительно способная певица.Однако увы такой нет, , ибо хорошего много не бывает
    • Полина Гутман 25 декабря 2012 1:58 #
      А вам бы хватило смелости выйти на такой уровень и защитить свой город ? Боюсь, что нет, раз вы так отзываетесь !!
      • Евгений Сотин 26 декабря 2012 14:37 #
        смелости не хватает сидеть под своим именем даже, о какой защите города может идти речь)))
    • Marusia 26 декабря 2012 14:08 #
      Проблем со слухом нет - не переживайте, а вот музыкальный слух не идеален - правда. То что вы называете наглостью, я бы назвала смелостью и трудом. Копируют кого-то, поют чьи-то песни в подобных проектах потому, что им это велят. И то что она представляет город мне ничуть не стыдно, гораздо "стрёмней" когда Киркорова и Баскова королями кличут ))).
  • Иван Иванов 26 декабря 2012 0:11 #
    А у вас? Переводить стрелки последнее дело.
    Итак мой город в полной попе, тут ещё это создание. Хотя бы похудела для начала.
    • делетед 26 декабря 2012 10:12 #
      а с какой стати она должна худеть?
    • Krisp 26 декабря 2012 12:33 #
      Вилимо месье привык к Виагре и поющим трусам и люди которые умеют петь для него в новинку:) А уж то что они не отвечают его представлениям о том как должна вылядеть певица вообще ужас! А вообще, если вы определеяете хорошо ли человек делает то или иное дело и его талант по внешности то у меня для вас плохие новости:)
  • Иван Иванов 26 декабря 2012 23:04 #
    Градский !!! это ДАААА !!!
    А эта пусть полы там моет
  • Марина Забронова 27 декабря 2012 13:34 #
    Настюха наша, красотуля!!! Буду голосовать за нее пока руки не отвалятся!