добавить новость
четверг, 2 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Водитель Volkswagen сбил женщину на пешеходном переходе

9
Одиннадцатого декабря в 15:22 на ул. Гастелло напротив дома №9 водитель автомобиля «Фольксваген Т-4» — молодой человек 1994 г.р. совершил наезд на пешехода — женщину 1953 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в ЦРБ. Водитель трезв.
Соседи60

Комментарии

  • Businka 12 декабря 2012 10:56 #
    Ну, когда уже этот беспредел на дороге закончится??? Скоро по головам ездить начнут!!!
    • Андреев Денис 12 декабря 2012 11:18 #
      да никогда. буквально сегодня утром. движение в сторону ТЦ Планета. до перекрестка Октябрьский/Гагарина. и тут появляется он. там где раньше был пешеходный переход (недалеко от поворота на Толстого) ускоряясь торопыга выходит на встречку. а затем перед перекрестком (светофор горит красным) он уходит на правую полосу. для того чтобы повернуть на гагарина. в рубашке родился. никого не задел.
    • Jas 12 декабря 2012 22:00 #
      только тогда, когда пешеходы начнут хоть немного думать головой и прикидывать сколько нужно метров для того чтобы остановить 2тонны на льду.
      • Businka 12 декабря 2012 22:25 #
        Думать должны водители!!! автомобиль - это средство повышенной опасности, получая права и покупая а/м водитель должен это понимать, а также ПДД учить, в которых говорится о том, что перед пешеходным переходом нужно скорость сбрасывать, чтобы успеть 2 тонны на льду остановить!
        • Jas 12 декабря 2012 22:35 #
          Я не буду спорить или оправдывать кого-либо. Просто ответьте мне на вопрос - вы водитель?
          • pleWka 12 декабря 2012 23:13 #
            она плуг)))))))
            • Jas 13 декабря 2012 22:42 #
              почему именно плуг?)
  • Катерина Ковалева 12 декабря 2012 22:42 #
    я сомневаюсь,что большинство пешеходов переходят там где положено особенно бесит когда ждут маршрутки около п/п.
  • Gavrik 13 декабря 2012 8:18 #
    Тут виноват водитель т4! обгон на пешеходном переходе! сбил на встречке!