добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Рабочий завода «Реостат» украл около 10 кг меди с территории предприятия

0
С 5 по 11 ноября в ОМВД по городу Великие Луки было зарегистрировано 35 преступлений, 8 преступлений остались не раскрытыми. Из незаконного оборота изъяли 2 л алкоголя, 8 880 г наркотических средств, 7 единиц оружия. Сотрудники ДПС задержали 18 пьяных водителей, на дорогах города произошло 26 ДТП.

Пятого ноября 32-летний рабочий завода «Реостат» украл около 10 кг меди, стоимостью 1 860 рублей.

Шестого ноября с 7:00 до 12:40 из квартиры дома №20 на ул. Гастелло украли ноотбук стоимостью 24 000 рублей и деньги в сумме 4 300 рублей, принадлежащие великолучанину 1988 года рождения. В квартиру проникли путем подбора ключа.

Вечером этого же дня произошло возгорание автомобиля «Шевроле каптива» 2012 года выпуска во дворе дома №1 на пл. Рокоссовского. Транспортное средство принадлежит гражданину Ш. 1981 года рождения.

Седьмого ноября с 5:00 до 11:00 из частного дома на ул. Лаврино украли золотую цепочку с кулоном и мобильный телефон. Ущерб от кражи составил 11 268 руб, как сообщила 28-летняя хозяйка украденных вещей, кража была совершена свободным доступом.

С 7 по 9 ноября из частного дома на ул. Проектной похитили телевизор, электродрель, автомойку, сварочный аппарат, дисковую пилу на сумму 48 000 рублей.

Днем 9 ноября обнаружил пропажу электроинструментов 39-летний великолучанин А. Пропавшие вещи он хранил в подвальном помещении дома №15 на ул. Шевченко, ущерб от кражи составил 25 000 руб.

Вечером 7 ноября от дома №2 на ул. Зверева угнали автомобиль «Ока» стоимостью 60 000 руб. Угнанное авто принадлежит гражданину Д. 1960 года рождения.

В квартире дома №22 на ул. Антонова седьмого ноября был задержан ранее судимый, безработный 21-летний гражданин, который пытался вынести из этой квартиры телевизор и другие вещи. Воспользоваться украденным ему не пришлось. Прибывший наряд вневедомственной охраны обнаружил вора под диваном, где он решил спрятаться от сотрудников полиции.

Одиннадцатого ноября в 15:45 на пересечении проспекта Октябрьского и улицы Либкнехта наряд ДПС задержал двух лиц без определенного места жительства, которые тащили крышку от канализационного люка. Как оказалось, два предприимчивых гражданина позаимствовали эту необходимую вещь во дворе дома №5 на улице Пушкина, но реализовать не успели.

Шестого ноября в 12:10 напротив дома №19 на проспекте Гагарина водитель автомобиля УАЗ 3152 совершил наезд на молодого человека 1984 года рождения, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход получил незначительные травмы.

Одиннадцатого ноября в 16:20 возле дома №4 на ул. Дубовая 34-летний водитель автомобиля ВАЗ 2110 совершил наезд на велосипедиста. Этот 12-летний учащийся школы №6 выполнял поворот налево с правого края проезжей части и угодил под машину. В результате ДТП подросток получил несколько переломов.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх