добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолукский парашютист покончил жизнь самоубийством, спрыгнув почти с километровой высоты

16
В Азове парашютист из Псковской области покончил жизнь самоубийством. Как сообщает Ростовское агентство новостей, сообщение о трагедии, произошедшей на лётном поле аэроклуба, поступило в дежурную часть местного отделения полиции вчера. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

Как выяснилось, погибшим оказался 57-летний уроженец города Великие Луки. В этот день он совершал свой 13-й и, как оказалось, последний в жизни прыжок. Примечательно, что на мужчине не было парашюта, его нашли в нескольких километрах от тела.

По предварительной версии, погибший, находясь в салоне самолёта, перед самым прыжком отстегнул ремни рюкзака, где находятся основной и запасной парашюты. Шансов остаться живым, прыгнув почти с километровой высоты, у мужчины не было.

В данный момент полицейские выясняют, что стало причиной такого поведения парашютиста.
Соседи60

Комментарии

  • делетед 17 сентября 2012 11:25 #
    может он смертельно болен был(
  • m-arina 17 сентября 2012 16:07 #
    Дурак он был.
  • m-arina 17 сентября 2012 16:12 #
    Не знала, и так ясно.
    • делетед 17 сентября 2012 16:24 #
      нажимайте кнопку "ответить", если хотите, чтобы ваш ответ был услышан
  • роман 17 сентября 2012 21:51 #
    ни чего тебе не ясно, базар надо фильтровать !, это был прекрасный человек и семьянин , вопрос про самоубийство еще нужно расследовать !
    • m-arina 18 сентября 2012 20:23 #
      С самоубийцами всегда все ясно. А родственникам соболезнования, само собой.
      • Reseda 19 сентября 2012 16:55 #
        как можно быть настолько жестокими?мудрый человек не станет осуждать подобные поступки других, ведь вы не знаете, что происходило у него в жизни, и с самоубийцами далеко не "всегда все ясно". Все люди разные: если вы "танк", это не значит, что психо-эмоциональное состояние всех других людей такое же, как и ваше!
        • m-arina 20 сентября 2012 9:35 #
          Юлечка, бороться надо всегда до конца, тем более если есть близкие люди. Как бы ни было тяжело.
          • Яна ломовая 20 сентября 2012 9:38 #
            посмотрела бы я на тебя если бы у тебя такое горе случилось!!!!
            • m-arina 20 сентября 2012 19:23 #
              Яночка, представь себя на месте его жены и детей, им теперь с этим жить, как? Как радоваться праздникам, чем платить за квартиру... И к тому же он показал своим путь, каким можно уйти от проблем.
              А раньше, когда родители выбирали супругов своим детям, то очень тщательно выясняли, не было ли в роду самоубийц и алкоголиков, с такими семьями не роднились.
              • делетед 21 сентября 2012 9:19 #
                да? откуда инфа?
              • Яна ломовая 21 сентября 2012 10:07 #
                с чего вы вообще взяли что это самоубийство?точной информации ещё ни кто не дал(только версии)
              • Reseda 21 сентября 2012 16:05 #
                m-arinОЧКА, а Вы слышали выражение: об умерших либо хорошо, либо ничего?!