добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

По вине водителя «Шевроле-Нива» пострадал мотоциклист

61
Тринадцатого сентября в 18.15 на улице Глинки возле дома 32 водитель автомобиля «Шевроле-Нива» — мужчина 1951 года рождения не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Кавасаки». В результате ДТП водитель мотоцикла (личность устанавливается) с различными травмами был госпитализирован. Водитель автомобиля был трезвый.

Комментарии

  • user 14 сентября 2012 22:27 #
    Вот водитель урод!
  • Станислав 15 сентября 2012 10:46 #
    А с какой скоростью летел этот «Кавасаки»????
    • Лин 18 сентября 2012 1:14 #
      100
  • Лин 17 сентября 2012 21:23 #
    Водитель Нивы вообще ГАД!!! Даже больницу не разу не посетил совесть не мучает, чуть человека не убил!!!
    • Tevton 18 сентября 2012 15:41 #
      поражаюсь таким людям, сами говорят, что он летел со скоростью 100 км/ч по городу и при этом ещё обвиняют водителя другой машины
      • Анжела 20 сентября 2012 2:45 #
        вот не гоните вы пожалуйста всякий бред! Водитель заворачивал не по правилам!
        • forr 20 сентября 2012 9:50 #
          А это что дает право мопедуну ехать 100? И опять же, ни кто кроме участников не знает кто и куда "заворачивал"
        • Tevton 20 сентября 2012 10:28 #
          а 100 км/ч мотоциклист ехал по правилам? }}}
  • пончик 17 сентября 2012 21:46 #
    водитель даже не успевает среагировать на таких камикадзе
  • Лин 18 сентября 2012 1:07 #
    он бы при этом не остановился прежде чем начать поворачивать!!!! Водитель нывы прекрасно все видел, решил что проскочит!
    • Gavrik 18 сентября 2012 8:27 #
      а Вы на ниве ездили? Какое проскочит! Разгон до 100км/ч 20 секунд(это если хорошее состояние)! А вот на мотиках ездят по "правилам" с 2-ух 3-ех кратным превышением скорости!
    • forr 18 сентября 2012 12:15 #
      Правильно, по тому как водитель шнивы рассчитывает как на вменяемость встречного так и на то что встречный едет 60 ну 80 а не 120-160 как делают эти двухколесные геи обычно даже в плотном потоке на ленина.
      • Йоха 18 сентября 2012 13:50 #
        да, недавно выхожу на обгон трактора, дорога широкая, можно обогнать, не выходя на полосу встречного движения. Соответственно, встрачка есть, но она по другой полосе, я ей не помешаю, выезжаю, *уяк мотоциклист, обгоняя, выехав на мою полосу (встречную для него) со скоростью стопицот без шлема без аммуниции мне в лоб несется волосаназад, чудом он проскочил между мной и встречкой.
        Если б он в меня всадился, он бы живой точно не остался, да и со мной что было бы - хз. А потом бы писали, что я урод, лишила жизни прекрасного молодого человека, позор мне и виселица...
        • Лин 18 сентября 2012 14:54 #
          тут совсем другая ситуация! Он ехал по своей полосе и нива должна была его пропустить!!!
          • Йоха 18 сентября 2012 15:16 #
            да какая разница, перевернут же, все равно, как будет выгоднее, дабы обелить своего пострадавшего друга
      • Антон Иванов 18 сентября 2012 20:34 #
        У тебя есть права? если есть то ты поймёшь, что у нас в городе никто не соблюдает скоростной режим! и с какой бы скоростью мотоциклист не ехал, этот пенсионер дожен был предоставить преимущество и нечего там на что-либо расчитывать! Из-за таких водятлов , люди сейчас лежат в больнице весь зашитый и в гипсе...
        • Gavrik 19 сентября 2012 8:36 #
          значит если я еду по городу 150км/ч по главной, я всегда прав}}} хорошая логика}}} просто мотоциклисты вылетают из потока на обгон на большой скорости, их очень сложно заметить! Особенно есть уникумы, ездят без фар!
          • Анжела 20 сентября 2012 2:32 #
            Он на тебя не летит, он едит своей дорогой! и не надо их вообще трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            • forr 20 сентября 2012 9:52 #
              Так их ни кто и не трогает. Но когда мимо тебя в междурядье по мосту ул.Ленина пролетает двухколесный дурачок на заднем колесе и явно не 40 и даже не 60, возникает непреодолимое желание взять и уе....
            • pleWka 20 сентября 2012 14:30 #
              пусть ездят своей дорогой где нибудь в лесу
  • Лин 18 сентября 2012 16:12 #
    ну конечно, этот водитель нивы сейчас там суетиться оправдывается, а пострадавший мотоциклист сейчас ничего не может сделать так как лежит в больнице с тяжелыми травмами!
    • Вадим 18 сентября 2012 16:14 #
      следующий раз оденет шлем и поедет медленнее.
      и кстати есть кнопка "ответить"
      • Костя 18 сентября 2012 19:07 #
        Вадим а ты сам то хоть раз на спортивном мотоцикле ездил,первое на нем в районе 100 км только и реально ездить,и он был в шлеме между прочим,шлем разбит вдребезги...
        • Вадим 18 сентября 2012 21:29 #
          а зачем ездить в городской черте на спортивном мотоцикле? или ограничения 40 км это не для нас мы же самые крутые и ловкие?
          • Анжела 18 сентября 2012 23:25 #
            Правила можешь объяснить водителю шевроле! Если бы он пропустил мотоцикл ничего этого не было бы!!!
            • Gavrik 19 сентября 2012 8:41 #
              Кто бы правила мотоциклистам объяснил! Ездить без номеров (нет номеров нет проблем с ДПС) и превышать скорость в разы, а также на красный свет прокатываться с понтон перекрёсток, то этого не не было бы!
              • Анжела 20 сентября 2012 2:30 #
                почитай большее количество аварий происходит между машинами, но не как с мотоциклами!!!!! ты даже наверно не сидел на спортивном мотике и так говоришь, я бы на тебя посмотрела как бы ты ехал 40 когда можно втопить все 1000км/ч!!!! В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВОДИТЕЛЬ ШЕВРОЛЕ БЫЛ НЕ ПРАВ!!! Вот из за таких нелепых водителей бьются мотоциклисты!!!! А вы их еще тут и оправдываете!!!!
                • Анжела 20 сентября 2012 2:47 #
                  я хотела написать 100
                  • Tevton 20 сентября 2012 10:42 #
                    вообще-то все машины довольно легко разгоняются до 100 км/ч
                • Gavrik 20 сентября 2012 8:52 #
                  Мотоциклистов в городе очень мало, в следствии и аварий меньше! Я водителя не оправдываю! Как ты говоришь "нелепых" водителей очень много, даже на машине страшно ездить стало!
                • Krisp 20 сентября 2012 9:40 #
                  Мне, глупому, почему-то казалось, что максимальная скорость на дороге регулируется законом и она общая для всех, а не сколько кто может выжать. И за превышение скорости, езду без номеров и прочее должны штрафовать а при злоупотреблении лишать прав, чтобы такие люди не создавали угрозу для остальных участников движения. Наивный:(.
                • Вадим 20 сентября 2012 10:33 #
                  Анжела, вы с воем уме? И часто вы так катаетесь? а вы пристегиваетесь и надеваете шлем? а то я чтото волнуюсь за ваше состояние,
                  "ты даже наверно не сидел на спортивном мотике и так говоришь, я бы на тебя посмотрела как бы ты ехал 40 когда можно втопить все 100км/ч!!!!"
                • Tevton 20 сентября 2012 10:41 #
                  }}} большее количество аварий происходит потому между машину просто потому что их больше в тысячу раз, мотоциклов единицы, но при этом чуть ли не каждую неделю какая-нибудь новость об очередном дтп с участием мотоцикла

                  мотоциклисты бьются исключительно из-за своих выебонов
                • Незнанский 20 сентября 2012 14:18 #
                  Из данной речи следует, что если мой автомобиль с лёгкостью едет на скорости в 150 км/ч, то именно на такой скорости Я и должен по городу ездить, так?????
              • Анжела 20 сентября 2012 2:31 #
                А вот с номерами я думаю пусть разбирается милиция!!! но не как не ты!!!
                • Gavrik 20 сентября 2012 9:03 #
                  Разбируться}}}
                • pleWka 20 сентября 2012 14:33 #
                  милиции уже нет((
                  ну да у меня тут было желание передать доблестным служителям пару свежих видео как мудак на мотике едет по вречке, подрзает меня и резко поварачивает на красный сигнал светофора.
                  • делетед 20 сентября 2012 14:46 #
                    а чего ж не передал?
                    • Gavrik 20 сентября 2012 14:53 #
                      а смысл если они без номеров гоняют! на зелёном мотике постоянно на красный свет ездит народ пугает! а на видео только мотоцикл и человек в шлеме)
            • Tevton 20 сентября 2012 10:38 #
              могу с таким же успехом сказать, что если бы мотоциклист ехал без превышения скоростного режима то тоже ничего бы не было
        • Tevton 20 сентября 2012 10:38 #
          клёвая логика, на транспорте можно ездить только 100 км/ч и поэтому на правила и безопасность других людей мне срать. если вы меньше 100 км ездить не можете, то выезжайте за город и там по трассе катайтесь, а в городе, где ограничение 40
      • Антон Иванов 18 сентября 2012 20:40 #
        фотки посмотри! а потом *изди!
        • Вадим 18 сентября 2012 21:28 #
          какие фотки?
  • Андреев Денис 20 сентября 2012 10:45 #
    надо разрешить всем ездить в черте города 100 км/ч. естественный отбор.
  • Gavrik 20 сентября 2012 11:27 #
    и пешеходам крындец)
    • pleWka 20 сентября 2012 14:32 #
      кегельбан)
  • Незнанский 20 сентября 2012 23:21 #
    знатные кегли получились бы, Я вам скажу}}}
  • Станислав 21 сентября 2012 15:28 #
    Пусть хрусты и дальше по городу 150км.ч и без номеров носятся и бьются. Быстрее закончатся, спокойнее на дороге будет. Водитель нивы молодец! Иногда хочется выйти на Ленина с веслом и как перееб..ть летящему на всех порах!!! ПДД едины для Всех!!!! Вот почему 6-ти горшковые байки с номерами так не летают???? Потому что в голове мозг присутствует, а вот если в голове пенопласт, то такое и происходит!!!
  • Антон Иванов 21 сентября 2012 23:03 #
    Скажи ты мне! в чем молодец водитель нивы?????????
    • forr 22 сентября 2012 14:23 #
      В том что, таран - оружие героев.
  • Антон Иванов 22 сентября 2012 16:25 #
    В данном случае, это был поступок идиота, перегородив проезжую часть, остановившись поперёк дороги и смотреть как в него сейчас всодится мотик, которому не остановиться!
  • Станислав 22 сентября 2012 19:42 #
    Я уже написал свое отношение к водителям мотоциклов с пустотой в голове. Что значит не остановиться??? Тормозов нет? Соблюдайте скоростной режим!!! Ехал бы нормально и остановился, и объехал бы эту ниву! А если бы это была не нива, а пешеход, да еще и с детской коляской???
  • Антон Иванов 23 сентября 2012 10:46 #
    если ты не в курсе ситуации я не могу тебе ничем помочь! Просто водитель нивы сначала остановился на разделительной полосе, тем самым пропуская мотоциклиста, а потом когда уже расстояние осталось метров примерно 35 , он поставил машину поперек полосы движения, по которой двигался мотик и сидел смотрел на него в боковое окно!!!!!
    • Gavrik 24 сентября 2012 9:18 #
      "и сидел смотрел на него в боковое окно!!!!!" а ещё он выпил чашечку чая и почитал в газете свежие новости! 35 метров преодолеть на скорости 100 км/ч это примерно 1 секунда!
  • Антон Иванов 29 сентября 2012 11:24 #
    Кто тебе сказал, что 35 метров, и скорость 100 км/ч??????????????
    • Gavrik 1 октября 2012 8:17 #
      "а потом когда уже расстояние осталось метров примерно 35 , он поставил машину поперек полосы движения", а 100 км/ч писала девушка Лин!