добавить новость
пятница, 3 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В детской игре «Следопыты» победила команда «ЮморFM»

12 19 фото
Десятого сентября в торговом центре «Апельсин» в рамках празднования его дня рождения прошла игра по станциям «Следопыты». Главным организатором мероприятия стал детский центр раннего развития и творчества «Муравейник» при поддержке спонсоров мероприятия: детский игровой центр «Буратино», парк культуры и отдыха города Великие Луки, магазин детской одежды «Котофей», кафе-мороженое «33 Пингвина», книжный магазин «Буквоед».

Принять участие в игре смогли 60 детей, которые разделись на 6 команд, по 10 человек в каждой. Для детей разных возрастных категорий были подготовлены совершенно разные задания и испытания.

Под чутким руководством воспитателя дети должны были пройти по расположенным на территории супермаркета игровым станциям и выполнить определенные задания. Победителем становилась команда, которая приходила к финишу раньше других.

На протяжении двух часов пока длились «Следопыты», дети состязались в отгадывании загадок, лепке фигурок из пластилина, боулинге, умении быстро преодолевать препятствия.

Первой свои задания выполнила команда «Юмор FM», вторыми к финишу пришли участники команды «Буратино», а бронзовым призером игры стала команда «Муравейник».

За победу в соревновании дети получили самые разнообразные призы, предоставленные спонсорами: книги, подарочные сертификаты, скидки в магазинах, мороженое и другие сладости, кружки и т.п.

Абсолютно все дети, принявшие участие в развлекательном мероприятии, получили в подарок мыльные пузыри, поэтому все маленькие игроки остались довольны.
Соседи60

Комментарии

  • Станислав Бульдозер 11 сентября 2012 10:50 #
    Команды носили назваиняи спонсоров. поэтому можно предположить что спонсоры использовали детей в своих алчных планах по достижению мирового господства
  • Shine 11 сентября 2012 11:53 #
    наглая ложь! Победитель определялся по количеству набранных очков.
    • Андреев Денис 11 сентября 2012 12:07 #
      и эта ложь повлияла на распределение мест?
      • Shine 11 сентября 2012 13:29 #
        Канешна! По приходу на финиш распределение команд было совсем другим. В игре, где команда стоит в очереди, чтобы попасть на станцию, играть на время и нечестно.
        • Андреев Денис 11 сентября 2012 13:32 #
          согласен. ай-яй-яй. опять ошибки. так кто же все-таки выиграл?
          • Shine 11 сентября 2012 13:59 #
            победители написаны верно )
            • Вадим 11 сентября 2012 14:15 #
              2 и 3 место тоже
            • Андреев Денис 11 сентября 2012 14:21 #
              забавно). хм. мне кажется что команда прошедшая дистанцию быстрее других в любом случае получит больше очков, нет?
  • Светлана Иванова 11 сентября 2012 15:56 #
    Люди вы вообще о чем говорите! Хороший праздник для детей бесплатно, все получили подарки, мои дети были в разных командах заняли разные места но никому не было обидно. И какие корыстные цели могут быть у организаторов детского праздника, все спонсоры и так на слуху и мне как маме не надо говорить где что покупать и куда ходить, я и так знаю. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!
    • Евгений Сотин 3 октября 2012 0:18 #
      цель привлечение максимального количества родителей с детьми к занятиям в Муравейнике, куда родители принесут свои денежки, не знаю можно ли это назвать корыстью, бизнес скорее всего
  • Аня Спиридонова 2 октября 2012 15:16 #
    Как все просто - некомпетентный журналист с плохой памятью и абсолютно невнимательный донес лжеинформацию, а люди схавали

    Да еще и ) разглагольствуют и спорят о нелогичности игры
    Идите лучше книжку почитайте
    • Евгений Сотин 3 октября 2012 0:17 #
      журналисты одна из старейших профессий...что вы хотите?!}}}