добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Лось, забредший в Великие Луки, скончался от полученных травм

67
Как сообщил корреспонденту Луки.ру начальник штаба ОМВД по городу Великие Луки Александр Тинкович, лось, который вчера случайно забрел в город, скончался от полученных травм. Александр Антонович рассказал, что животное, скорее всего, пришло в город со стороны зеленой зоны, прошло по улицам города до улицы Первомайской, где переплыло Ловать и попало на Дятлинку.

Путешествуя по городу, животное добралось до улицы Зеленой, где сломало себе ногу при попытке перелезть через забор. Лось скончался от полученной травмы еще до приезда сотрудников из общества защиты животных. Тело животного передано ветеринарам, которые сами проведут все необходимые анализы.

Комментарии

  • Йоха 7 сентября 2012 10:13 #
    блииииин(( жалко лосика(
  • Андреев Денис 7 сентября 2012 10:16 #
    теперь остается правильно его приготовить
    • делетед 7 сентября 2012 10:20 #
      Илья, вы циник!
      • Андреев Денис 7 сентября 2012 10:21 #
        я писал это и у меня слезы на глаза наворачивались
  • Йоха 7 сентября 2012 10:29 #
    Не могу поверить, что лось умер от перелома. Сдается, помогли ему...
    • Вадим 7 сентября 2012 10:31 #
      100% застрелили
      • ZloyBabay 7 сентября 2012 10:35 #
        наверно нарушал, не штрафовать же его)
    • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 10:48 #
      лось - дикое животное. крайне опасное когда оно не в адеквате. лучше бы он покалечил пару людей? или детишек, которые захотели бы поусюсюкать с ним?
      • Андреев Денис 7 сентября 2012 10:57 #
        да. кстати, император, как планируете праздновать?
        • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 11:00 #
          коньяк наполеон, торт наполеон и шлифану одеколоном наполеон - 1.

          коньяком кутузов протру ноги. ни на что большее он не годен
          • Андреев Денис 7 сентября 2012 11:05 #
            вы истинный патриот франции.
            • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 11:10 #
              Франция-это я!
              • Андреев Денис 7 сентября 2012 11:15 #
                такая же мертвая как вы и лось?
                • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 11:23 #
                  это провакационный вопрос. пожалуй воспользуюсь методом вашего президента. какбишь там его...? пу-ти-н? и отделаюсь общими фразами.
                  франция сейчас не та, что была во времена моего правления. гордые галлы покорились сначала тевтонам, а сейчас своим же маврам. в мое время их топили в океане, сейчас кормят... бездельников. Но я знаю, что в ближайшие 50 лет мой дух возродится и вы увидите совершенно иную францию. гордую и сильную!
                  • Андреев Денис 7 сентября 2012 11:27 #
                    (double facepalm, when one facepalm is not enough) (c)
                  • ZloyBabay 7 сентября 2012 12:35 #
                    ядерно закрутил)
          • ZloyBabay 7 сентября 2012 11:07 #
            император вы молодец)
            • Андреев Денис 7 сентября 2012 11:10 #
              как соленый огурец)
              • делетед 7 сентября 2012 11:13 #
                во франции не едят огурцы - у них кюрнишёны))
      • Йоха 7 сентября 2012 11:15 #
        вы думаете, что всех раненых животных в других городах убивают?
        • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 11:23 #
          выберайте. ребенок или лось?
          • Йоха 7 сентября 2012 11:52 #
            бред
            • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 11:53 #
              это очень здорово жалеть животных, пока вдруг не оказывешься с ними один на один. тогда мир воспринимается несколько иначе
              • Йоха 7 сентября 2012 11:57 #
                это очень плохо воспринимать информацию и мыслить только в двух аспектах: черный и белый.
                в цивилизованных городах и странах есть службы, которые приедут и усыпят животное, отвезут в спец.лечебницу, сделают все необходимые процедуры для спасения животного, потом его выхаживают т потом отправляют в предыдущее место обитания.
                • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 12:00 #
                  примите как данность, что в нашем городе нет таких служб. полохо это или хорошо, но их нет. в этом контексте смерть животного выглядит несколько иначе, не правда ли? я уверен, что полиция и прочии службы сделали все возможное, что бы лось остался жив. но даже сломавший ногу лось не жилец в условиях нашего города. что бы его вылечить необходимы спец. условия. животное было обречено. видимо что бы оно не мучалось его "ударили головой о бетон"
                  • Йоха 7 сентября 2012 12:03 #
                    мне ваша логика ясна.
                    • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 12:08 #
                      прежде чем когото осуждать надо попытаться встать на место осуждаемого.
                      вот представьте. вы главный милиционер в городе. вам позвонили про лося. что вы будете делать? когда есть реальная опасность для граждан. а снотворного нет. и вертолетов с кавалерией которая на помощь придет тоже нет. и даже путин на дельтоплане не прилетит
                      • Йоха 7 сентября 2012 12:22 #
                        диалог мне неинтересен
                        • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 12:27 #
                          бред
                          • Йоха 7 сентября 2012 12:31 #
                            я не спорю, Вы абсолютно правы, аки истина в последней инстанции, но зачем заявлять, что лось скончался от полученных травм ака перелома ноги. Почему не написать правду?
                            • Андреев Денис 7 сентября 2012 12:35 #
                              правда умерла вместе с лосем(
                            • ZloyBabay 7 сентября 2012 12:36 #
                              йоха его ЗАВАЛИЛИ из ствола блиныч}}}
                              • Андреев Денис 7 сентября 2012 12:46 #
                                говорят для того чтобы остановить наступление лося пришлось дать залп из некогда законсервированого танка Т-34
                              • Йоха 13 сентября 2012 17:38 #
                                я тебе отомщу(
                            • Буонопарте Наполеон 7 сентября 2012 12:40 #
                              потому что есть статья 245 УК РФ
                              и по ней когото даже посадили вроде
                              • ZloyBabay 7 сентября 2012 12:42 #
                                Вот именно)
              • Евгений Сотин 7 сентября 2012 17:21 #
                ага, например, вы и ангорский джунгарик}}}
  • denis 7 сентября 2012 15:42 #
    а корреспонденты лукиру не хотели бегать за лосем, и пофтокать его?))
    • делетед 7 сентября 2012 15:47 #
      может не дозвонились до него..
  • denis 7 сентября 2012 15:49 #
    ясен болт, лось телефон в лесу дома забыл)
    • делетед 7 сентября 2012 15:50 #
      кнопка ответить выделена красным))
      • denis 7 сентября 2012 15:53 #
        я засмотрелся на вашу аватарку
        • Йоха 7 сентября 2012 16:17 #
          шикарная, да? я рисовала}}}
          • denis 7 сентября 2012 16:20 #
            безусловно )
  • vlukidog 7 сентября 2012 16:13 #
    чел из ОЗЖ ехал 15 мин., за это время лось успел скончаться и успешно куда-то пропал... Вместе со всеми участвующими в помимке
  • Александра Лукьянова 7 сентября 2012 18:22 #
    что то забыли написать что он еще и шею себе сломал, что за безответственность со стороны мчс?????? И чему их там только учат??? Наверное как животных губить...
    • Вадим 7 сентября 2012 19:26 #
      было бы лучше, если бы неадекватный лось затоптал детей у школы?
    • master 7 сентября 2012 19:27 #
      Счас. по какому-то каналу сказали, что Фсё раскажут про лося, но позже.....Ждю...
      • Андреев Денис 7 сентября 2012 23:33 #
        да говорите уже по какому. раскрывайте карты. а то все во круг да около ходите
        • master 7 сентября 2012 23:43 #
          Ходю,ходю, може по восьмому, усё не упомнить....
          • Андреев Денис 7 сентября 2012 23:49 #
            ну вот поздно сказали. а повторы будут?
            • master 7 сентября 2012 23:54 #
              Фик знает , мониторте ситуацию.
              • Андреев Денис 8 сентября 2012 0:09 #
                лень, а вы как человек знающий могли бы и подсказать программу.
                • master 8 сентября 2012 0:33 #
                  Стрёмно, нашли знающего, особенно в лосях!!.....
    • Reseda 13 сентября 2012 14:42 #
      Наверно, их учат ЛЮДЕЙ спасать)
  • Александра Лукьянова 7 сентября 2012 19:41 #
    и снотворного у них нет и не к чему они не готовы, наверное надо за месяц предупреждать, что бы готовились, а бегал он по территории швейной фабрики
    • master 7 сентября 2012 20:39 #
      За месяц поздно......,а согласовать?
  • Александр Жаворонков 8 сентября 2012 6:46 #
    И в 60-х, и в 70-х лоси заходили в город и успешно из него выходили, потому что не бежали все на него " посмотреть" и "пофоткать" толпами, а понимали, что дикому зверю надо дать спокойно уйти. Да, видно, не судьба зверю уйти в нынешнее время, затравят назойливым вниманием, бибиканием машин, ором в десятки глоток. Ну, и заборов, наконец, понастроили, где надо и не надо. И не мудрено, что зверь сломал ногу. Далее всё логично.
  • валерий сидоров 8 сентября 2012 19:58 #
    Лось был с рогами 3-х ЛЕТКИ
    На фото не ТОТ лось!
    Куда загнали Животное и что с ним???
    • Reseda 13 сентября 2012 14:47 #
      да просто фотку с и-нета взяли...Ну не успели Луки.ру сфоткать в-лукского лося:)
      • делетед 13 сентября 2012 14:53 #
        бедному лосю и так досталось от всяких любопытных