добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Итоги с Юлией Кудрявцевой

20 видео
Прошедшая неделя оказалась насыщена событиями. Заседание городской думы, приезд губернатора Псковской области Андрея Турчака и его визит в великолукскую академию спорта, праздник первоклассников первое сентября и день города Великие Луки, футбольные баталии на стадионе «Экспресс» и многое другое.


Обо всем этом и наиболее значимых событиях недели расскажет Юлия Кудрявцева в новом выпуске итоговой программы на Луки.ру.

Комментарии

  • Дениc 6 сентября 2012 11:23 #
    очередной наговор текста....
    это и прочитать можно
    ни эмоций ни итогов -ничего!
  • Андреев Денис 6 сентября 2012 11:50 #
    +1000, а что раздают?
  • Дениc 6 сентября 2012 11:55 #
    вот каждый раз начинаю смотреть итоги....и выключаю,не досмотрев...просто потому что нет смысла это вообще смотреть! Все материалы, которые публикуют оочень важны и интересны, не считая унылых фоторепортажей...ну а итоги...поживем увидим
  • Дениc 6 сентября 2012 13:34 #
    хотелосьбы услышать комментарии людей к новостям..кто за кто против...вообщем переделывать точно надо эту безвкусицу)
    • Станислав Бульдозер 6 сентября 2012 13:38 #
      а вы действительно считаете что в таком городе как великие луки люди будут говорить кто за а кто против на камеру? ахаха
    • Андреев Денис 6 сентября 2012 13:39 #
      да
  • Дениc 6 сентября 2012 14:00 #
    пожалуйста, сколько брали ведь интервью и люди говорили разные вещи и разные мнения!
    Сколько людей -столько и мнений! :) кто то хочет высказаться, а кто то промолчит!
    • делетед 6 сентября 2012 14:19 #
      потерял кнопку ответить?)
      • Дениc 6 сентября 2012 15:28 #
        правда, потерял) спасибо
  • master 6 сентября 2012 21:11 #
    И видеокамера, как назло, сломалась.
    • Вадим 6 сентября 2012 21:39 #
      вы такая искрометная)
      • master 6 сентября 2012 21:42 #
        Искра страсти и бревно зажжет в постели)
  • citizen 6 сентября 2012 23:12 #
    Великолукская Братва и Питерский Смотрящий!