добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
До 15:00 будет перекрыто движение по ул. Дьяконова — ул. Дружба — пер. Пескарева — ул. Гражданская в связи с проведением гонки-критериум в рамках чемпионата России 22

Комментарии

  • forr 6 июля 2012 13:40 #
    Очень вовремя сообщили}}} уже открыли.

    искренне не понимаю, почему перекрывать нужно обязательно в пятницу утром в час пик, создав в городе совершенно фантастические заторы.
    • Pyatnica 13 6 июля 2012 13:42 #
      Думается мне вот так развлекают себя
    • Тринадцатый 6 июля 2012 13:43 #
      вот-вот, почему нельзя проводить гонки поздно вечером или рано утром?
      • denis 6 июля 2012 13:54 #
        из той же оперы - почему не подметать переезды ночью ? а обязательно часов в шесть вечера, когда все возвращаются с работы домой ??? }}}
        все просто - страна идиотов (
        • Pyatnica 13 6 июля 2012 13:55 #
          Ну зачем же обобщать}}}
          • denis 6 июля 2012 14:02 #
            ну, конечно же, кроме нас )
            • Pyatnica 13 6 июля 2012 14:19 #
              "Так как те, кто против тех, кто против нас, Не справляются с ними без нас. "
      • делетед 6 июля 2012 14:25 #
        Sergey Burmistrov сегодня 14:20 #
        утром это чтобы половина города на работу опоздало? и поздно вечером это во сколько, в 9 часов вечера? что ещё бредового придумаешь? время для гонки выбрано самое оптимальное, если вам конечно не безразлично на всех кроме себя и вы считаете, что гонку нужно было проводить ночью
        • forr 6 июля 2012 14:31 #
          Почему же бредового? К примеру в субботу в 18:00 или воскресенье 6:00.
          Время выбрано наиболее странное и место тоже, это очень очень мягко выражаясь.
          В принципе есть стадион, можно там веселые старты устраивать, а не на дорогах общего пользования.
          • Pyatnica 13 6 июля 2012 14:33 #
            Правильно, говоришьььь, дядя Форр, прааааааааааавильно.
          • Sergey Burmistrov 6 июля 2012 14:41 #
            это чемпионат россии, а не весёлые старты, ты бы ещё предложил тур де франс устраивать на стадионе
            • forr 6 июля 2012 15:25 #
              Это был какой то этап чемпионата? Инфа к сожалению ненагугливается.
              Да и все равно если честно. Нет возможности проводить гонку по человечески не доводя до абсурда, значит не нужно и пытаться.
              • Pyatnica 13 6 июля 2012 15:39 #
                Люди только учатся проводить, не стоит драматизировать. Понять и простить.
        • Sergey Burmistrov 6 июля 2012 14:42 #
          случайно удалили что ли или что? )
          • делетед 6 июля 2012 14:43 #
            или мат
            • Тринадцатый 6 июля 2012 16:41 #
              это тевтончик меня матом кроет штоль? ай-яй-яй
              в пост призывается чост
    • Sergey Burmistrov 6 июля 2012 14:20 #
      давно в 10 утра у нас час пик?
      • forr 6 июля 2012 14:33 #
        года два как точно и перекрыто движение с 9:30 по гражданской точно