добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Говорят, что клуб «Кристалл» прекращает свое существование 30

Комментарии

  • ZloyBabay 27 июня 2012 9:59 #
    фига себе
  • делетед 27 июня 2012 10:11 #
    не удивлена
  • Вадим 27 июня 2012 10:25 #
    очень надеюсь не магазин Халява там будет очередной
    • ZloyBabay 27 июня 2012 10:36 #
      ))
      • Костя Дзю 27 июня 2012 11:38 #
        слышал, что так и будет!!!! опять свои баннеры развесят на весь фасад!!!
  • Андреев Денис 27 июня 2012 11:41 #
    как же так?
  • ZloyBabay 27 июня 2012 12:11 #
    говорят что сдают в аренду
    • Станислав Бульдозер 27 июня 2012 12:40 #
      новому клубу? предлагаю открыть в помещении сушибар.
      • Андреев Денис 27 июня 2012 12:41 #
        обязательно бар и обязательно СУШИ!
        • делетед 27 июня 2012 12:44 #
          два этажа три танцпола и аквариум с живой рыбой(
  • Евгений Сотин 27 июня 2012 13:45 #
    это будет пичалька, где же водочку пить по 10 рублей за 50 грамм под музыку и в культурной интеллигентной компании???!!!
    • Станислав Бульдозер 27 июня 2012 14:28 #
      да вы погодите кристал хоронить, кто знает может еще все будет как всказке - плюнут, дунут - трахтибидох и решат не закрывать клуб а сделать его еще лучше чем прежде
  • mirimanoff 27 июня 2012 16:21 #
    Конечно, бл..ин... Все теперь в этот подвал Радиозавода, именуемый "ЭТАЖ"ом прутся... Вот что надо закрывать, так это - его (ИМХО). Иначе, у нас в городе, кроме ПТУшников и ТП разной окраски, никого молодых не будет...

    Будет очень плохо, если "Кристалл" закроют...
    • Андреев Денис 27 июня 2012 16:27 #
      и я про что. единственный клуб английских джентельменов и тот прекращает свое существование. ничего святого. эх, какие в свое время мы там собрания проводили.
  • Елена Жигунова 27 июня 2012 16:48 #
    Ну и хорошо что закроют, а то туда зайти противно кругом малолетки лет по 14 пьяные и бардак там!
  • Елена Жигунова 27 июня 2012 16:57 #
    А я и не хожу, я говорю что там бардак полнейший. Закрывать такие заведения надо! Я не понимаю почему ещё Гамбринус закрыть не хотят!
    • Евгений Сотин 27 июня 2012 17:51 #
      а если вы не ходите, то откуда знаете что там малолетки лет по 14 пьяные? или это ваши одноклассницы?
  • Елена Жигунова 28 июня 2012 12:27 #
    во первых не мои одноклассники во вторых год назад с мужем зашли т к подруге было день рожденье. а такие гадюжники все позакрывать надо пускают малолеток! а по закону в клубах могут находиться лица достигшие 18 летнего возраста! а время остальных гулять до 11!
    • делетед 28 июня 2012 12:32 #
      Елена, кнопка "ответить" делает дискуссию более осмысленной
    • Евгений Сотин 28 июня 2012 13:35 #
      возможно это были достойные барышни 18 и 19-летнего возраста, которые не пьют и не курят и потому сохранили молодость и свежесть к 18 годам, посему и выглядели, как 14-летние...
  • артем медведев 1 июля 2012 12:56 #
    А чем занималась елена в 14 интерсно знать, наверное книжки вумные читала:-)
  • mirimanoff 3 сентября 2012 16:19 #
    Всё-таки закрывается... Жаль...
  • Анна Икс 4 сентября 2012 8:14 #
    Еще бы "Гамбринус" закрыли, вот где гадюжник!